На экранах Америки

Новые фильмы 12-18 апреля 2019

Новые фильмы 12-18 апреля 2019

The Man Who Killed Don Quixote

2018. Испания, Бельгия, Франция, Великобритания, Португалия. Трагикомедия. Режиссер Терри Гиллиам. В главных ролях: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард.

Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо Панса и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла…

After

2019. США. Драма. Режиссер Джени Гейдж. В главных ролях: Хиро Файнс-Тиффин, Сэльма Блэр, Джозефина Лэнгфорд.

Она прилежная студентка и образцовая дочь. Он брутальный мачо с непростым прошлым. Случайная встреча перевернула их привычный мир. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на «до» и «после»…

Hellboy

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Нил Маршалл. В главных ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович.

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбой должен будет пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис…

Little

2019. США. Мелодрама. Режиссер Тина Гордон Чизм. В главных ролях: Джастин Хартли, Марсаи Мартин, Реджина Холл.

Главная героиня, властный босс компании, однажды просыпается ребенком. Начинаются веселье и шутки, поскольку героине надо провернуть важную сделку…

Missing Link

2019. США, Канада. Мультипликационный фильм. Режиссер Крис Батлер.

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице…

Dogman

2018. Италия, Франция. Триллер. Режиссер Маттео Гарроне. В главных ролях: Марчелло Фонте, Эдуардо Пеше, Нунциа Скьяно.

Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает показать любимой дочке дальние страны, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну...

Her Smell

2018. США. Драма. Режиссер Алекс Росс Пери. В главных ролях: Элизабет Мосс, Кара Делевинь, Дэн Стивенс.

Мятежная панк-звезда Бекки пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголем...

Mary Magdalene

2018. Великобритания, Австралия, США. Драма. Режиссер Гарт Дэвис. В главных ролях: Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджиофор.

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которой является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим...

Stockholm

2018. США, Канада. Драма. Режиссер Роберт Будро. В главных ролях: Марк Стронг, Нуми Рапас, Итан Хоук.

История термина «стокгольмский синдром», возникшего после захвата шведского банка в 1973 году. Шесть дней вооруженный грабитель Ян-Эрик Олссон продержал в заложниках четырех сотрудников банка, которые впоследствии встали на его защиту.

Teen Spirit

2018. Великобритания, США. Драма. Режиссер Макс Мингелла. В главных ролях: Эль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Златко Бурич.

Вайолет выросла в маленьком городке и всегда мечтала о славе. Участие в национальном конкурсе — это шанс добиться всего. Как справиться с неуверенностью, страхом и победить?

Breakthrough

2019. США. Драма. Режиссер Роксанн Доусан. В главных ролях: Тофер Грейс, Крисси Мец, Сэм Трэммелл.

История чудесного спасения 14-летнего Джона, который провалился под лёд озера в Миссури. Когда мальчика доставили в больницу, он более часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, не смирившись с потерей сына, призвала на помощь всю свою любовь и веру...

Новости региона

Все новости