На экранах Америки

Новые фильмы 1-7 марта 2019

Новые фильмы 1-7 марта 2019

Climax

2018. Франция, Бельгия, США. Триллер. Режиссер Гаспар Ноэ. В главных ролях: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб.

Рождение и смерть — необъяснимый опыт, а жизнь — ускользающее время. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос, и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…

Greta

2018. Ирландия, США. Фильм ужасов. Режиссер Нил Джордан. В главных ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро.

Девушка, недавно переехавшая в Манхэттен, знакомится с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и новая знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре героиня понимает, что оказалась в объятиях лжи…

The Hole in the Ground

2018. Ирландия. Фильм ужасов. Режиссер Ли Кронин. В главных ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби.

Сара с сыном Крисом переезжает в дом на окраине небольшого городка. Однажды она находит сына в лесу рядом с гигантской метеоритной воронкой. Со временем у сына появляются необычайные способности и заводятся странные привычки. Сара убеждается, что это как-то связано с тем, что произошло с мальчиком в лесу...

Mapplethorpe

2018. США. Драма. Режиссер Онди Тимонер. В главных ролях: Мэтт Смит, Хари Неф, Марк Мозес.

История знаменитого фотографа Роберта Мэпплторпа, известного в 70-х и 80-х. После знакомства с порнозвездой Бенджамином Грином фотограф увлекся человеческим телом и на протяжении последних лет снимал обнаженных людей, скульптуру и цветы.

Saint Judy

2018. США. Драма. Режиссер Шен Ханиш. В главных ролях: Мишель Монахэн, Лим Лубани, Коммон.

История адвоката иммиграционных служб Джуди Вуд, которая помогла многим беженкам обрести безопасность в США. Одной из первых Джуди спасла афганскую учительницу, бежавшую от преследования талибов после открытия школы для девочек.

Stray

2019. Россия. Фильм ужасов. Режиссер Ольга Городецкая. В главных ролях: Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Севастьян Бугаев.

Игорь готов на всё ради счастья Полины, и, чтобы восполнить утрату сына, супруги берут из приюта ребенка. Но вместо обычного мальчика к ним попадает мистическое существо, способное воссоздавать воспоминания…

Superpower Dogs

2019. Великобритания. Документальный фильм. Режиссер Дэниэл Фергюсон.

Шесть служебных собак проходят каждый день специальные тренировки. Они учатся службе в береговой охране и работе по спасению людей в горах.

This Magnificent Cake!

2018. Бельгия, Франция, Нидерланды. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Эмма де Свааф, Марк Джеймс Рулс.

Действие фильма происходит в Бельгии и ее африканских колониях в конце XIX века. Это пять новелл, в которых юмора не меньше, чем меланхолии, а их герои — бельгийский король, бизнесмен-пьяница, сбежавший в Африку с деньгами своего брата, дезертир, уплывший от суда, потерявший семью пигмей, служащий в дорогой колониальной гостинице, черный раб-носильщик, который спасся после падения в бурную реку с цепью на шее, и другие персонажи.

Transit

2018. Германия, Франция. Драма. Режиссер Кристиан Петцсольд. В главных ролях: Франц Роговский, Паула Бир, Годехард Гизе.

Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. Герой фильма Георг бежит в Марсель. С подложными документами он пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть Францию. Когда он встречает таинственную Мари, его планы меняются.

Новости региона

Все новости