На экранах Америки

Новые фильмы 15-21 февраля 2019

Новые фильмы 15-21 февраля 2019

Isn't It Romantic

2019. США. Мелодрама. Режиссер Тодд Штраус-Шульсон. В главных ролях: Том Эллис, Приянка Чопра, Ребел Уилсон.

Натали, нью-йоркский архитектор, усердно работает, чтобы ее заметили в офисе, но с большей вероятностью ее попросят принести кофе и бублики, чем спроектировать следующий городской небоскреб. Однако встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она, очнувшись, обнаруживает себя в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный, а ее жизнь внезапно стала худшим кошмаром - романтической комедией - и она является ведущей Леди.

Alita: Battle Angel

2018. Канада, Аргентина, США. Боевик. Режиссер Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли.

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний...

Happy Death Day 2U

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Кристофер Лэндон. В главных ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин.

На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья… Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!

Donnybrook

2018. США. Драма. Режиссер Тим Саттон. В главных ролях: Фрэнк Грилло, Джейми Белл, Джеймс Бэдж Дэйл.

Эрл, Ангус и Делия - три незнакомца, три отчаявшиеся души, пытающиеся вырваться из мира «убей или будь убитым». Но все дороги ведут к Доннибруку - нелегальному поединку в клетке для боев без правил. Это либо последний шанс на выкуп, либо смертный приговор...

Patrick

2018. Великобритания. Комедия. Режиссер Мэнди Флетчер. В главных ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Том Беннетт.

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей сейчас нужно, это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Но если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?..

Ruben Brandt, Collector

2018. Венгрия. Мультипликационный фильм. Режиссер Милорад Крстич.

Психоаналитик экстра-класса и рафинированный эстет Рубен Брандт эффективно врачует закоренелых преступников, но сам страдает от ночных кошмаров. Ему кажется, что единственный способ излечиться — выкрасть тринадцать художественных шедевров из самых охраняемых музеев мира. Собрав команду из четырех своих пациентов, он грабит Лувр, галерею Тейт, Эрмитаж и Нью-Йоркский музей современного искусства, превращаясь в самого известного и преследуемого преступника. За ним гоняются итальянские мафиози, русские гангстеры, полиция, а также охотники за головами, заинтересованные в 100 млн вознаграждения. Но самый грозный противник Брандта — Майк Ковальский, частный детектив, работающий на страховые компании…

Sorry Angel

2018. Франция. Драма. Режиссер Кристоф Оноре. В главных ролях: Венсан Лакост, Пьер Деладоншам, Дени Подалидес.

У 35-летнего писателя Жака ВИЧ, но при этом он не снижает своей сексуальной активности и постоянно находится в поиске нового бойфренда. О том, что Жак уже некоторое время практически банкрот, знает только его сосед Матье, но писатель никак не хочет перестать жить на широкую ногу. Во время командировки на литературный фестиваль в Ренне Жак заходит в кинотеатр, где знакомится с 22-летним бретонцем Артюром. Они начинают словесную пикировку и активно продолжают общение, пока не оказываются в постели. Но Жаку нужно возвращаться в Париж…

Hotel by the River

2018. Южная Корея. Драма. Режиссер Хон Сан-Су. В главных ролях: Ким Мин-хи, Ки Джу-бон, Квон Хэ-хё.

Юнхван, поэт, вызывает двух своих сыновей в отдаленную гостиницу у реки Хан, потому что чувствует, что его смерть близка. Ожидая их прибытия, Юнхван встречает двух женщин, прогуливающихся по свежему снегу, которые поражают поэта своей ангельской красотой. Но женщины приехали в отель, чтобы разобраться в себе и позаботиться о своем настоящем и будущем. Пока Юнхван общается то с сыновьями, то с женщинами, его ум перемещается между двумя состояниями: один ходит по улице, другой общается с вечным...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру