На экранах Америки

Новые фильмы 28 декабря - 4 января

Новые фильмы 28 декабря - 4 января

Stan & Ollie

2018. Великобритания, Канада, США. Комедия. Режиссер Джон С.Бейрд. В главных ролях: Джон Си Райли, Стив Куган, Ширли Хендерсон.

Худой британец Стэн Лорел и полный американец Оливер Харди стали одним из самых известных дуэтов американского классического кинематографа. До 1940 года они снимались на студии Roach, затем появились в восьми комедиях студий Fox и MGM, но к середине 1940-х они завязали с кинематографом и начали выступать вживую. История о том, что происходило за сценой и как на самом деле жили они - привыкшие смешить людей.

Being Rose

2017. США. Драма. Режиссер Род МакКолл. В главных ролях: Джеймс Бролин, Сибилл Шепард, Пэм Гриер.

Роуз, вдова полицейского, обнаруживает, что она неизлечимо больна, и решает отправиться в Нью-Мексико, куда давно мечтала поехать. В путешествии Роуз открывает  не только красоту юго-запада, но и новую любовь. Она встречает Макса и влюбляется в него, старого ковбоя, который сам находится на жизненном перепутье...

Eli

2019. США. Фильм ужасов. Режиссер Киран Фой. В главных ролях: Келли Райли, Лили Тейлор, Макс Мартини.

Мальчик, страдающий от аутоиммунного заболевания, обнаруживает, что его дом не так безопасен, как он полагал...

Escape Room

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Уилл Верник. В главных ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр.

На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона — квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны в течение часа разгадать несколько загадок, чтобы выбраться из закрытого помещения. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ, и если не сложить пазл, квест начинает играть против тебя...

State Like Sleep

2018. США. Триллер. Режиссер Мередит Данлак. В главных ролях: Кэтрин Уотерстон, Михиль Хаусман, Майкл Шеннон.

Безутешная вдова Кэтрин узнает о тайной жизни своего знаменитого мужа, покончившего с собой. Для того, чтобы пролить свет на обстоятельства его смерти, она отправляется в секретный секс-клуб, который пользуется популярностью у мужчин высшего света, и начинает расследование...

The Vanishing

2018. Великобритания. Триллер. Режиссер Кристофер Нюхольм. В главных ролях: Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон.

Смотрители маяка Джеймс, Томас и Дональд были немногословными, крепкими и неприхотливыми ребятами. В один прекрасный день они нашли на острове клад — ящик золота, немного подумали и решили его поделить. Они забыли известную истину — у золота всегда найдется хозяин — и это редко бывают тихие и застенчивые люди. А спустя несколько дней на острове не осталось никого…

Фильм основан на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Остановившиеся часы, ни следов крови, ни посиневших и разбухших трупов… Тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта…

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях