НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ДЕКАБРЬ 21-27 2018

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ДЕКАБРЬ 21-27 2018

Aquaman

2018. Австралия, США. Фантастика. Режиссер Джеймс Ван. В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо.

Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!

Holmes & Watson

2018. США. Комедия. Режиссер Этан Коэн. В главных ролях: Уилл Феррелл, Рэйф Файнс, Келли Макдоналд.

История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света...

Welcome To Marwen

2018. США. Драма. Режиссер Роберт Земекис. В главных ролях: Эйса Гонсалес, Стив Карелл, Жанель Моне.

История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.

American Renegades

2017. Франция, Бельгия, Германия, США. Боевик. Режиссер Стивен Куэйл. В главных ролях: Дж.К. Симмонс, Салливан Степлтон, Чарли Бьюли.

На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью, — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное...

Between Worlds

2018. Испания. Триллер. Режиссер Мария Пулера. В главных ролях: Николас Кейдж, Франка Потенте, Пенелопа Митчелл.

В жизни Джо произошла трагедия — он потерял жену и дочь. После встречи с Джулией, которая умеет вызывать умерших, мужчина обретает надежду, однако в его жизни начинает происходить нечто странное. Джо сталкивается с необъяснимыми явлениями и со злом, никак не желающим уходить...

Destroyer

2018. США. Боевик. Режиссер Карин Кусама. В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани.

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Vice

2018. США. Драма. Режиссер Адам МакКей. В главных ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл.

Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…

On the Basis of Sex

2018. США. Драма. Режиссер Мими Ледер. В главных ролях: Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Джастин Теру.

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин. Героиня преодолевает все трудности на пути, чтобы стать судьёй Верховного суда США.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях