На экранах Америки

Новые фильмы 23-29 ноября

Новые фильмы 23-29 ноября

Creed II

2018. США. Драма. Режиссер Стивен Кейпл. В главных ролях: Дольф Лундгрен, Тесса Томпсон, Сильвестр Сталлоне.

Возвращение на ринг потомственного боксера Адониса Крида, которого тренирует старый друг его отца и легендарный чемпион Рокки. Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса...

Ralph Breaks the Internet

2018. США. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Фил Джонстон, Рич Мур.

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы...

Robin Hood

2018. США. Боевик. Режиссер Отто Батхерст. В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон.

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник...

Roma

2018. Мексика, США. Драма. Режиссер Альфонсо Куарон. В главных ролях: Ялица Апарисио, Марина Де Тавира, Диего Кортина Отри.

История жизни обычной семьи среднего класса в Мехико 1970-х.

Becoming Astrid

2018. Швеция, Дания. Драма. Режиссер Пернилла Фишер Кристенсен. В главных ролях: Альба Аугуст, Трине Дюрхольм, Бьёрн Густафссон.

Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.

The Favorite

2018. Ирландия, Великобритания, США. Драма. Режиссер Йоргос Лантимос. В главных ролях: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Делвс.

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее жизнь в Королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!

Pokémon the Movie: The Power of Us

2018. Япония. Мультипликационный фильм. Режиссер Тэцуо Ядзима.

Город Фуура ежегодно принимает у себя фестиваль ветров. На празднике Эш знакомится с пятью разными персонажами: тренером покемонов Лизой, покемоном-вруном Кагачи, исследователем Торито, пожилой Хисуи, которая не любит покемонов, и загадочной девочкой Ларго.

Новости региона

Все новости