На экранах Америки

Новые фильмы 12-18 октября

Новые фильмы 12-18  октября

Tito and the Birds

2018. Бразилия. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Гэбриел Битар, Андре Катото, Густаво Стейнберг.

10-летний Тито живет в мире, где главная угроза человеческому существованию — страх. Он распространяется, как болезнь, и уничтожает людей изнутри. Несколько лет назад папа мальчика проводил исследования птичьих песен и даже построил машину, способную понимать пернатых. Но после развода родителей сын давно не видел отца. Теперь, когда миру угрожает страх, Тито уверен, что секрет спасения людей от самих себя кроется в разгадке песен птиц. Вместе с друзьями отважный мальчик отправляется на поиски папы...

First Man

2018. США. Драма. Режиссер Дэмьен Шазелл. В главных ролях: Клер Фой, Райан Гослинг, Пабло Шрайбер.

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

Goosebumps 2: Haunted Halloween

2018. Австралия, США. Фильм ужасов. Режиссер Эри Сандел. В главных ролях: Джек Блэк, Венди МакЛендон-Кови, Мэдисон Айсмен.

В заброшенном доме парочка ребят находит странную книгу «Беспокойный Хэллоуин» Р. Л. Стайна. Друзья быстро понимают, почему книгу спрятали подальше от всех, когда небольшой городок заполняют монстры разной степени ужасности...

After Everything

2018. США. Комедия. Режиссеры: Ханна Маркс. Джоеу Повер. В главных ролях: Майка Монро, Мариса Томей, Джереми Аллен Уайт.

Мия и Эллиот — влюблённая пара. Их отношения разгораются с новой силой после того, как одному из них диагностируют опасное заболевание.

I Still See You

2018. США. Триллер. Режиссер Скотт Спир. В главных ролях: Белла Торн, Дермот Малруни, Ричард Хэрмон.

Загадочная аномалия стирает границы между миром живых и мёртвых. Бесплотные призраки погибших людей внезапно вторгаются в дома и жизни своих близких и столь же неожиданно исчезают. Ремнанты. Никто не знает, откуда они взялись и зачем пришли. Вероника решает сделать шаг в потусторонний мир для того, чтобы разгадать эту тайну. Но путь ей преграждает таинственный убийца из прошлого…

Jane and Emma

2018. США. Драма. Режиссер Чантелл Сквайр. В главных ролях: Эмили Госс, Брэд Шмидт, К. Данор Джералд.

Две женщины. Одна белая. Другая черная. Общество обязало их быть врагами. Евангелие Иисуса Христа требовало, чтобы они были друзьями. Накануне смерти Джозефа Смита его вдова, Эмма, находится на грани безумия. Чтобы помочь своей подруге в это сложное время, одной из  женщин, Джейн Мэннинг, нужно будет снова услышать голос Бога. Может ли она снова услышать Его голос? И если да, то может ли она найти силу, чтобы ему следовать?

Look Away

2018. США. Триллер. Режиссер Асаф Бернштейн. В главных ролях: Мира Сорвино, Джейсон Айзекс, Индиа Айсли.

18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все ее тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания...

The Oath

2018. США. Комедия. Режиссер Айк Баринхолц. В главных ролях: Билли Магнуссен, Тиффани Хэддиш, Айк Баринхолц.

В преддверии Дня благодарения правительство принимает новый закон: каждый гражданин обязан подписать присягу верности президенту. Крис и его жена Кей не намерены идти на поводу у государства и хотят просто пережить семейный ужин. Но сочетание склочных родственников и нервной обстановки превращает застолье в настоящую борьбу за выживание...

Новости региона

Все новости