На экранах Америки

Новые фильмы 3 – 9 августа

Новые фильмы 3 – 9  августа

Along with the Gods: The Last 49 Days

2018. Южная Корея. Фэнтези. Режиссер Ким Ён-хва. В главных ролях: Ха Джон-у, Чу Джи-хун, Ким Хян-ги.

Душа покойного Су-хун и ее три проводника должны преодолеть некие испытания, чтоб реинкарнация наконец завершилась. Опекуны узнают правду о своем затянувшемся состоянии в роли проводников, об их прошлых жизнях на земле тысячу лет назад и о битве с  мошенником.

Running for Grace

2018. США. Мелодрама. Режиссер Дэвид Л. Каннингэм. В главных ролях: Джеймс Кэвизел, Мэтт Диллон, Райан Поттер.

Действие фильма разворачивается в 20-х годах прошлого века на гавайских кофейных полях. Сюжет строится вокруг мальчика, который преодолевает препятствия на пути к запретной любви.

Christopher Robin

2018. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Марк Форстер.

Повзрослевший Кристофер Робин встречает Винни, медвежонка, друга детства. Вместе они пытаются отыскать потерявшихся друзей и вновь обрести счастье.

The Darkest Minds

2018. США. Триллер. Режиссер Дженнифер Ю. В главных ролях: Аманда Стенберг, Мэнди Мур, Гвендолин Кристи.

При странных обстоятельствах большинство земных детей умирает, а выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. Несколько подростков сбегают из такого лагеря и  скрываются от правительства.

The Spy Who Dumped Me

2018. США. Комедия. Режиссер Сюзанна Фогель. В главных ролях: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон.

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший бойфренд Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров   — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

The Forest of the Lost Souls

2018. США. Документальный фильм. Режиссер Динеш Д'Cоуза.

Однажды летним утром двое незнакомцев встречаются в Лесу потерянных душ — самом популярном в Португалии месте для самоубийств. Девушка и пожилой мужчина решают немного отложить собственную кончину и исследовать местность. Чем дальше они углубляются в лес и узнают друг друга, тем более странные секреты выходят наружу...

La Familia

2017. Венесуэла, Чили, Норвегия. Драма. Режиссер Густаво Рондон Кордова. В главных ролях: Джованни Гарсия, Регги Реис.

Андрес и его сын Педро живут в рабочем квартале Каракаса и почти не видятся друг с другом. Мужчина всё время занят на работах, двенадцатилетний Педро днями болтается по городу. Однажды во время игры Педро наносит серьёзную травму другому мальчику. Андрес решает, что им с сыном лучше бежать и где-то скрыться. Вынужденные беглецы, сплоченные бедой, они заново узнают друг друга и становятся ближе, чем когда бы то ни было...

Milla

2017. Франция, Португалия. Драма. Режиссер Валери Массадян. В главных ролях: Северин Жонкере, Люк Шессель, Этан Жонкере.

Милле 17, Лео немногим больше. Они сбегают в небольшой городок у Ла-Манша. Любовь — прожить, жизнь — придумать и удержать: всегда, невзирая ни на что...

Новости региона

Все новости