На экранах Америки

Новые фильмы 23-29 марта

Новые фильмы 23-29 марта

Midnight Sun

2018. США. Драма. Режиссер Скотт Спир. В главных ролях: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл.

Кэти вынуждена не выходить из дома днем: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды ночью она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

Pacific Rim: Uprising

2018. Китай, США. Боевик. Режиссер Стивен С. ДеНайт. В главных ролях: Скотт Иствуд, Адриа Архона, Цзин Тянь.

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю...

Sherlock Gnomes

2018. Великобритания, США. Мультипликационный фильм. Режиссер Джон Стивенсон.

Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.

Back to Burgundy

2016. Франция. Комедия. Режиссер Седрик Клапиш. В главных ролях: Пио Мармай, Ана Жирардо, Франсуа Сивиль.

Три наследника после смерти отца должны восстановить поместье и вернуть виноградникам былую славу. Они будут ссориться и мириться, собирать виноград и делать вино. И, конечно же, пить, наслаждаясь каждой каплей.

Final Portrait

2017. Великобритания. Драма. Режиссер Стэнли Туччи. В главных ролях: Арми Хаммер, Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб.

История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века   — Альберто Джакометти. Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.

I Kill Giants

2017. Бельгия, Великобритания, США. Триллер. Режиссер Андерс Вальтер Хансен. В главных ролях: Зои Салдана, Имоджин Путс, Дженнифер Эль.

Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

Isle of Dogs

2018. Германия, США. Мультипликационный фильм. Режиссер Уэс Андерсон. В главных ролях: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон.

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там, на острове, вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпическое путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Ismael's Ghosts

2017. Франция. Триллер. Режиссер Арно Деплешен. В главных ролях: Матьё Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур.

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию.

Madame

2017. Франция. Комедия. Режиссер Аманда Штерс. В главных ролях: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Росси де Пальма.

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства...

Pyewacket

2017. Канада. Триллер. Режиссер Адам МакДональд. В главных ролях: Николь Муньос, Лори Холден, Хлоя Роуз.

Расстроенная девушка-подросток пытается при помощи оккультного ритуала призвать ведьму для убийства своей матери, но взамен пробуждает в лесу нечто совершенно иное...

Status Update

2018. Китай, Канада, США. Комедия. Режиссер Скотт Спир. В главных ролях: Росс Линч, Кортни Итон, Оливия Холт.

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением: теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

Unsane

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Стивен Содерберг. В главных ролях: Джошуа Леонард, Клер Фой, Сара Стайлс.

Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это — просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам...

Новости региона

Все новости