Женщина, пытавшаяся покончить жизнь самоубийством, убила другого человека

Этот трагический инцидент произошел 7 января на междуштатном шоссе №5. Как следует из полицейского рапорта, 28-летняя Грэйс Уард в течение нескольких минут сидела в своем автомобиле на разделяющей шоссейные полосы медиане и обдумывала, как покончить жизнь самоубийством. Затем она направила автомобиль на встречную полосу. Водителям первых  трех автомашин удалось избежать столкновения, но машина Уард лоб в лоб столкнулась с четвертой, за рулем которого сидел  29-летний Райан Фолсом, ехавший в Сакраменто на интервью с целью поступления в госпитальную резидентуру. Фолсом погиб на месте, а Уард получила перелом ноги.

После выхода из больницы Уард арестовали. Ей предъявлены обвинения в убийстве второй степени, в попытке убийства по трем пунктам, нападении с помощью опасного для жизни оружия по трем пунктам и нанесении повреждения дорожному ограждению. Уард установлен залог в 1,5 млн долларов.

У Фолсома остались двое детей в возрасте 2 и 4 лет, а его жена беременна третьим ребенком. Для семьи Фолсома уже собраны пожертвования на сумму 300 тыс. долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру