На экранах Америки

Новые фильмы 19-25 января 2018

Новые фильмы 19-25 января 2018

12 Strong

2018. США. Боевик. Режиссер Николай Фьюлси. В главных ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Уильям Фихтнер.

Митч Нельсон назначен командиром группы специального назначения. Группы, которая первой отправлена в Афганистан после теракта 11 сентября 2001 года с чрезвычайно опасной миссией…

Den of Thieves

2018. США. Боевик. Режиссер Кристиан Кьюдгест. В главных ролях: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер.

Большой Ник, начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса, ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык…

Forever My Girl

2018. США. Драма. Режиссер Бетани Эштон. В главных ролях: Алекс Роу, Джессика Рот, Джон Бенжамин Хикки.

Лиам Пейдж, суперзвезда кантри-музыки, бросил свою невесту у алтаря, выбрав славу и удачу. Однако он никогда так и не смог забыть ее... И когда жизнь снова приводит его в родной город, на Лиама обрушиваются последствия того, что он совершил…

The Leisure Seeker

2017. Италия, Франция. Драма. Режиссер Паоло Вирдзи. В главных ролях: Хелен Миррен, Дональд Сазерленд, Кирсти Митчелл.

Герои Хелен Миррен и Дональда Сазерленда отправляются в незабываемое путешествие в доме на колесах, которое они называют "The Leisure Seeker". Путешествие начинается в Бостоне и ведет их к дому Эрнеста Хемингуэя на Ки-Уэсте. Удивительная поездка возвращает им страсть к жизни и любовь друг друга…

Mary and The Witch's Flower

2017. Япония. Мультипликационный фильм. Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси.

Мэри скучает долгим летом в деревне. Случайно найдя дивный цветок, Мэри переносится в зачарованное царство, где она узнает, что такое настоящая дружба, и понимает: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

The Midnight Man

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер Трэвис Заривны. В главных ролях: Лин Шэй, Габриэль Хоф, Грэйсон Сзакакс.

Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать «Полуночного человека». Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается…

Mom and Dad

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер Брайан Тейлор. В главных ролях: Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Лэнс Хенриксен.

Семья Райан идеальна. Но скелеты в шкафу есть в любой семье. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством…

The Road Movie

2016. Беларусь, Россия, Босния. Документальный фильм. Режиссер Дмитрий Калашников.

«Дорога» смонтирована из записей видеорегистраторов, сделанных по всей России, и отображает жизнь, как непредвзятый наблюдатель. Жизнь как она есть.

Все, что только может произойти на российских дорогах, точно и беспристрастно фиксируют камеры видеорегистраторов, которые есть почти в каждой машине в стране. Супер-объективное видео ярко передает русский национальный характер и колорит: постоянное ожидание чуда и предвкушение жизненной драмы. Горящий лес здесь становится символом «русского ада», военный танк у автомойки — проводником в мир абсурда и доброго юмора, а видео, сделанное возле Кремля в вечер убийства Бориса Немцова, напоминает о том, что зло всегда где-то рядом. Есть много других безумных, смешных и трагических моментов, которые ждут нас на дороге жизни.

Showdown in Manila

2016. США, Россия. Боевик. Режиссер Марк Дакаскос. В главных ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава.

Ник и Чарли, частные детективы, расследуют убийство, которое выводит их на след международного террориста по кличке Призрак. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое о-о-очень хорошо охраняется…

Small Town Crime

2016. США. Триллер. Режиссеры Йшом Нелмс и Йен Нелмс. В главных ролях: Джон Хоукс, Октавия Спенсер, Роберт Форстер.

Отставной полицейский, злоупотребляющий выпивкой, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, однако рьяные поиски убийцы заводят героя в столь темные дебри, что под угрозой оказываются все его близкие…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру