На экранах Америки

Новые фильмы 3-9 февраля

Новые фильмы 3-9 февраля
War on Everyone

Rings

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Ф. Хавьер Гутьеррес. В ролях: Винсент Д’Онофрио, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден.

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

The Space Between Us

2016. США. Фантастика. Режиссер - Питер Челсом. В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд.

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в Интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленнойѕ

Don't Knock Twice

2016. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер - Карадог Джеймс. В ролях: Люси Бойнтон, Кэти Сакхофф, Хавьер Ботет.

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

The Comedian

2016. США. Комедия. Режиссер - Тейлор Хэкфорд. В ролях: Роберт Де Ниро, Лесли Манн, Дэнни ДеВито.

История стареющего стэнд-ап комика.

War on Everyone

2016. Великобритания. Комедия. Режиссер - Джон Майкл МакДона. В ролях: Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тесса Томпсон.

Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под рукуѕ или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое - борьбу за справедливостьѕ ну, за то, как они понимают справедливость.

Youth in Oregon

2016. США. Комедия. Режиссер - Джоэль Мур. В ролях: Кристина Эпплгейт, Никола Пельтц, Билли Крудап.

Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.

Dark Night

2016. США. Драма. Режиссер - Тим Саттон. В ролях: Анна Роуз Хопкинс, Роберт Джампер, Карина Масиас.

Жизни шести незнакомых людей пересекаются в пригородном кинотеатре.

Wheeler

 

Уиллер, начинающий музыкант из штата Техас, едет в Нэшвилл. У него есть заветная мечта: пробиться в мире музыки стиля кантри. В фильме снимались непрофессиональные актеры и много псевдодокументальных съемок.

Новости региона

Все новости