На экранах Америки

Новые фильмы 18-24 ноября

Новые фильмы 18-24 ноября
Bleed for This

Hunter Gatherer

2016. США. Драма. Режиссер Джошуа Локи. В главных ролях: Андре Ройо, Келли Стюарт, Жанетта Арнетт.

После трехлетнего пребывания в тюрьме мужчина средних лет, неисправимый оптимист, возвращается в родные края с целью вернуть свою подругу и обнаруживает, что она и его семья сделали то, что они всегда хотели сделать: забыть о его существовании...

Officer Downe

2016. США. Боевик. Режиссер Шон Крэхан. В главных ролях: Сэм Уитвер, Лорен Луна Велес, Ким Коутс.

Сюжет фильма основан на популярном комиксе. Сотрудник полиции, которого ничто не может остановить, снова и снова возвращается к борьбе с преступной бандой.

Bleed for This

2016. США. Драма. Режиссер Бен Янгер. В главных ролях: Майлз Теллер, Кристин Евангелиста, Кэти Сагал.

В 1991 году Винни Пациенца, боксер, попал в серьезную автомобильную аварию. Он получил травму позвоночника. Врачи не обещали ничего хорошего и советовали ему забыть о спортивной карьере. Но Винни начал посещать спортивный зал и уже через три месяца вышел на ринг.        

Fantastic Beasts and Where to...              

2016. Великобритания, США. Фантастика. Режиссер Дэвид Йейтс. В главных ролях: Джонни Депп, Эдди Редмэйн, Джемма Чан.

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в нью-йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. События происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в своей школе магов.

Life on the Line

2015. США. Боевик. Режиссер Дэвид Хэкл. В главных ролях: Джон Траволта, Кейт Босворт, Девон Сава.

Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин. Но вскоре им приходится вступить в новую борьбу — уже за собственные жизни — с неистовыми силами природы.          

Manchester by the Sea

2016. США. Драма. Режиссер Кеннет Лонерган. В главных ролях: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер.

Ленивый и безответственный сантехник Ли после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город вызывает новый поворот в трагедии, скрытой в его прошлом...       

Nocturnal Animals

2016. США. Триллер. Режиссер Том Форд. В главных ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон.

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе: прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от первого мужа — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно похороненным...

The Edge of Seventeen

2016. США. Драма. Режиссер Келли Фремон. В главных ролях: Хейли Стайнфелд, Хейли Лу Ричардсон, Блейк Дженнер.

Для Надин жизнь в школе становится еще более невыносимой, когда ее лучшая подруга Криста начинает встречаться с ее старшим братом.

Новости региона

Все новости