Жертвами зубастого хищника стали домашние питомцы

Один из полицейских участков Лос-Анджелеса последние недели занят расследованием двойного убийства. Подозреваемый в убийстве субъект арестован, а его жертвы опознаны. Такое расследование для полиции обычное дело, но в данном случае есть специфика: подозреваемым является двухметровый аллигатор по кличке Джексон, а его жертвами – две безымянные кошки.

Джексона обнаружили в большом коробе на заднем дворе одного из домов, расположенном в пригороде Лос-Анджелеса. Рядом с аллигатором находились трупы двух кошек. Полиция подозревает, что они были умерщвлены опасным хищником, и просит всех владельцев домашних животных, проживающих поблизости, сообщать о случаях пропажи питомцев за последние 40 лет (примерный возраст Джексона).

Пока стражи порядка не нашли никаких доказательств причастности аллигатора к убийству кошек, но выявили хозяйку Джексона, которой оказалась одна из местных жительниц. Она сообщила, что аллигатора зовут Джексон и что он принадлежал её мужу, который в прошлом году скончался. С тех пор она пыталась пристроить Джексона в другое место, но безуспешно. Обвинения в убийстве хозяйка категорически отрицает. Джексон питается только курятиной и хот-догами, уверят она.

До окончания следствия Джексона поместили в зоопарк – подальше от кошек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру