По эту сторону экрана

Новые фильмы 24 - 30 мая

Новые фильмы 24 - 30 мая
Кадр из фильма "The Hangover Part III"

3 Geezers!

2013. США. Комедия. Режиссер - Мишель Шумахер. В ролях: Брекин Мейер, Бэзил Хоффман, Дж.К. Симмонс, Кевин Поллак.

История о двух отставных офицерах времен Второй мировой войны. Вилли Макки и Вик Фабризио отправляются в далекий путь с целью найти женщину, которая 60 лет назад разбила Вилли сердце. С того времени герой ни разу не видел свою любовь Арлен Окаллах.

Но все это время Вилли помнил про Арлен и хранил в своем сердце теплые чувства. Теперь пришло время проверить их на прочность еще раз. По пути в Массачусетс давние друзья сталкиваются с массой приключений.

The Hangover Part III

2013. США. Комедия. Режиссеры - Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас. В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта.

Кажется, парни остепенились, и все должно быть спокойно, но когда ребята опять собираются вместе, то бурное веселье, увлекательные путешествия и приключения ждут наших героев за каждым углом.

A Green Story

2012. США. Драма. Режиcсер - Nick Agiashvili. В ролях: Эд О’Росс, Шеннон Элизабес, Анабелла Скиора.

Герой фильма покинул Грецию 50 лет назад. В Штатах он преуспел и создал большую фирму, торгующую моющими средствами с натуральными ингредиентами. У героя обнаруживают рак, он предается воспоминаниям и решает закончить одну сделку, которая обеспечит будущее его компании.

Before Midnight

2013. США. Детектив. Режиссер - Ричард Линклейтер. В ролях: Итан Хоук, Жюли Дельпи, Шеймас Дейви-Фицпатрик .

Третий фильм из серии «Перед...»: "Before Sunrise" и "Before Sunset." В этой картине мы встречаем Селину и Джесса, которые живут в Греции, в поезде, идущим в Вену. До наступления полночи перед зрителями развернется драматическая история...

Epic

2013. США. Мультипликация. Режиссеры - Джерри Дэвис, Лори Форте.

Все растения королевства в прекрасном саду подвергаются серьезной опасности со стороны злой паучихи, которая решила уничтожить сад и превратить его в кучу грязи. Обессиленные жители крошечного королевства из последних сил противостоят напасти, но шансов победить мало. Спасти их может лишь чудо. В нашем случае - в крохотном королевстве появляется мальчик Эпик, который бросается в бой...

Fast & Furious 6

2013. США. Боевик. Режиссер - Джастин Лин. В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес.

После того как Доминик и Брайан побывали в Рио, где ограбили вора в законе, разгромили его империю и получили 100 миллионов долларов, они оказались в разных частях света. Невозможность вернуться домой и жажда опасности превращает их существование во что-то неполноценное.

Между тем правоохранительные органы обнаруживают в двенадцати странах организацию смертельно опасных наемников-водителей. Единственный способ остановить террористов - вернуть команду Доминика в Лондон, отустив им все грехи перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

Fill the Void

2012. Израиль. Драма. Режиссер - Рама Бурштейн. В ролях: Адас Ярон и др.

Приз Венецианского фестиваля за лучшую женскую роль. Сюжет фильма основан на реальной истории. Юная девушка мечтает о свадьбе с молодым человеком, который ей по сердцу. Но при родах умирает старшая сестра девушки, и мать семейства, боясь потерять новорожденного внука, просит ее выйти замуж за вдовцаѕ

Penguins

2012. США. Документальный фильм. Режиссер - Дэвид Аттенборо.

История рассказывает о путешествии пингвина, который вернулся туда, где родился и вырос.

We Steal Secrets: The Story of WikiLeak

2013. США. Документальный фильм. Режиссер - Алекс Гибни.

Фильм рассказывает о манипуляции общественным мнением в наши дни. В основе картины - история Джулиана Ассанжа, создателя сайта WikiLeak, и Бредли Маннинга, обнародовавшего в Cети тысячи секретных документов. 

Новости региона

Все новости