По эту сторону экрана

Новые фильмы 3 -9 мая

Новые фильмы 3 -9 мая

Chi Hero

2012. Китай. Режиссер: Чэнь Го-фу. В ролях: Анджела Бейби, Эдди Пэн, Петер Стормаре, Jade Xu.

Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы. В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.

Post Tenebras Lux

2012. Мексика, Франция, Нидерланды, Германия. Драма. Режиссер: Карлос Рейгадас. В ролях: Адольфо Хименес Кастро, Наталия Асеведо, Виллебальдо Торрес, Элеасар Рейгадас.

Автобиографическая драма мексиканца Рейгадаса которая разворачивается на фоне истории бедствующего мексиканского народа.

Iron Man 3

2013. США. Боевик. Режиссёр: Сэм Рэйми. В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Уиллем Дэфо, Джеймс Франко. •

Третий художественный фильм из серии картин, основанной на комиксах о приключениях супергероя Человека-паука. Прошло два года с тех пор, как Питер осознал, что с большой силой приходит большая ответственность. Но его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за преждевременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Гоблина-младшего. В то же время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек, настоящий убийца дяди Питера, сбежавший из тюрьмы. Готовясь к финальной битве Человек-Паук понимает, что не справится с Песочным Человеком в одиночку, и просит Гарри о помощи. Вместе они побеждают Песочного Человека, но Гарри погибает...

Dead Man's Burden

2013. США. Вестерн. Режиссер: Джаред Моше. В ролях: Барлоу Джейкобс, Клер Бауэн, Дэвид Колл.

1870 год, Америка после гражданской войны. Марта и ее муж Черт живут в усадьбе покойного отца Марты в сельской местности шатат Нью-Мексико. Они еле –еле сводят концы с концами. Когда горнодобывающая компания выражает интерес к покупке их земли, Марта и Черт соглашаются продавть землю. Но возвращается Уейд, старший брат Марты, считавшийся погибшим на войне. Фильм снимался в труднодоступных высокогорных пустынях северного Нью-Мексико в стиле классического вестерна.

Desperate Acts of Magic

2013. США. Драма. Режиссеры: Тэмми Каплан, Джо Тайлер Голд. В ролях: Феликс Райан, Джон Гец, Уильям Салиерс, Мелани Меркоски.

Джонсену наскучила его работа программиста, и он мечтает стать профнссиональным фокусником. А Стесси не может пробиться в круг профессионалов-фокусников, поскольку она женщина. Ей ничего не остается кроме того, чтобы показывать свои трюки на улице. В какой-то момент они встречаются и начинают работать вместе. Объявленныей конкурси артистов этого жанра дает им шанс выйти на широкую артистическую арену.

generation Um...

2012. США. Драма. Режиссер: Марк Манн. В ролях: Киану Ривз, Бояна Новакович, Эделейд Клеменс.

Фильм рассказывает о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью». Они живут в Даунтауне, среди таких же, хорошо зарабатывающих яппи. Эта жизнь рассматривается с точки зрения шофера, работающего в экскорт-сервисе, который чувствует, что вступает в новую фазу своей жизни. Его подруги – привлекательные, творческие девушки. Красавицы, манипулирующие мужчинами.

Kiss of the Damned

2013. США. Фильм ужасов. Режиссер: Хен Кассаветис. В ролях: Жлзефина де ла Баум, Мило Винтимилья, Роксане Мескуада.

Красивая вампирша борется со своей любовью к привлекательному сценаристу. Но, в конце концов, уступает своей страсти, и тут оказывается, что все вампирское общество данной мес тности вовлечено в эти сугубо личные отношения.

Love Is All You Need

2012. Швеция, Италия, Германия, Франция, Дания. Мелодрама, комедия. Режиссер: Сюзанн Биер. В ролях: Пирс Броснан, Трин Дирхольм, Ким Бодниа.

Филипп красив, богат и… одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь — это все, что им нужно…

Once Upon a Time in Brooklyn

2013. США. Боевик. Режиссер: Пол Боргез. В ролях: Арманд Ассанте, Уильям ДеМео, Кэти Мориарти, Айс-Ти.

После освобождения из тюрьмы, Бобби возвращается на улицы, где правит гангстерский синдикат. И вскоре ему придется принять решение, которое в корне изменит его жизнь…

Something in the Air

2012. Франция. Режиссер: Оливье Ассайас. В ролях: Клемент, Лола Кретон, Феликс Арман.

История переживающего первую влюбленность политически активного 18-летнего студента Жиля, входящего во взрослую жизнь на фоне непрекращающихся демонстраций в Париже 1971 года… 

Новости региона

Все новости