На экранах Америки

Новые фильмы 13-19 июля

Новые фильмы 13-19  июля
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation

2018. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Геннадий Тартаковский.

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Skyscraper

2018. США. Боевик. Режиссер Роусон Маршалл Тербер. В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер.

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами.

The Devil's Doorway

2018. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер: Эйслин Кларк. В главных ролях: Лалор Родди, Киаран Флинн, Хелена Берин.

В 1960 году Ватикан посылает двух священников в Ирландию в так называемый «Дом падших женщин». Слуги господа должны расследовать чудесные события, которые, по слухам, там происходят, но вместо божественного святые отцы становятся свидетелями проявлений дьявольщины.

Don't Worry, He Won't Get Far on Foot

2018. США. Драма. Режиссер: Гас Ван Сент. В главных ролях:  Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара.

Трогательная и вдохновляющая история карикатуриста Джона Каллахана, который после автомобильной аварии учится заново двигаться, любить и принимать жизнь во всех ее проявлениях.

The Night Eats the World

2018. Франция. Фильм ужасов. Режиссер: Доминик Роше. В главных ролях: Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван.

Наутро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая девушка, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?

Shock and Awe

2017. США. Триллер. Режиссер Роб Райнер. В главных ролях: Джеймс Марсден, Вуди Харрельсон, Джессика Бил.

История о военной кампании США по вторжению в Ирак под предлогом обнаружения там оружия массового поражения. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», началась 20 марта 2003 года с целью свержения режима Саддама Хусейна и растянулась на долгие 9 лет.

Siberia

2018. США. Триллер. Режиссер Метью М. Росс. В главных ролях: Киану Ривз, Молли Рингуолд, Ана Улару.

История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.

What Will People Say

2017. Норвегия, Германия, Швеция. Режиссер Ирам Хаг. В главных ролях: Адиль Хуссейн, Рохит Сараф, Шиба Чадха.

Ниша — шестнадцатилетняя девушка, ведущая двойную жизнь. Дома она примерная дочь, живущая по правилам, установленным в её пакистанской семье. В кругу друзей она ничем не отличается от обычных норвежских подростков. Когда отец застаёт девушку в комнате с бойфрендом, её жизнь резко меняется...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру