На экранах Америки

Новые фильмы 15-21 июня

Новые фильмы 15-21  июня
Incredibles 2

Incredibles 2

2018. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Брэд Берд. В главных ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сара Вауэлл.

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию суперсемейки угрожает новый могущественный враг...

Tag

2018. США. Комедия. Режиссер Джефф Томсич. В главных ролях: Айла Фишер, Аннабелль Уоллис, Джон Хэмм.

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!». В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов!

Eating Animals

2017. США, Китай, Германия, Индия, Великобритания. Документальный фильм. Режиссер Кристофер Диллон Куинн. В главной роли Натали Портман.

Фильм посвящен освещению веганства с этической стороны.

Gabriel and the Mountain

2017. Бразилия, Франция. Драма. Режиссер Филиппе Барбоза. В главных ролях: Жоао Педро Заппа, Каролине Абрас, Алекс Алембе.

Перед поступлением в престижный американский университет Габриэль Бухман решает попутешествовать по миру и даёт себе год. Спустя девять месяцев пути с одним лишь рюкзаком за плечами, полный мечтаний и впечатлений о разных странах, он прибывает в Кению, чтобы открыть для себя Африканский континент. Конечный пункт назначения Габриэля — гора Муланье в Малави.

Gotti

2018. США. Драма. Режиссер Кевин Коннолли. В главных ролях: Джон Траволта, Келли Престон, Стейси Кич.

Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставятся выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?..

Loving Pablo

2017. Испания, Болгария, США. Драма. Режиссер Фернандо Леон Де Аранова. В главных ролях: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард.

История восхождения Пабло Эскобара — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.

The Mimic

2018. США. Комедия. Режиссер Томас Ф. Мацотти. В главных ролях: Томас Садоски, Джейк Робинсон, Остин Пендлтон.

Классическая корейская история о призраках: женщина, у которой исчез ребенок, находит в лесу девушку и приводит ее домой. Вскоре женщину начинают одолевать сомнения, кто же на самом деле эта девушка...

The Year of Spectacular Men

2017. США. Комедия. Режиссер Лиа Томпсон. В главных ролях: Зои Дойч, Эван Джогиа, Николас Браун.

У Иззи Клейн, молодой девушки, только что окончившей колледж, сложности в построении взаимоотношений с молодыми людьми. Иззи обращается к матери и сестре за помощью и поддержкой...

The Yellow Birds

2017. США. Драма. Режиссер Александр Мур. В главных ролях: Олден Эренрайк, Дженнифер Энистон, Тай Шеридан.

Два подростка, Брендон Бартл и Дэниел Мерфи, оказываются в самом пекле Иракской войны. Между парнями завязывается крепкая дружба, но домой сможет вернуться только Брендон. Теперь он должен помочь матери Дэниела смириться с потерей и разобраться, как череда случайностей унесла жизнь друга...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру