На экранах Америки

Новые фильмы 25-31 мая

Новые фильмы 25-31  мая

Solo: A Star Wars Story

2018. США. Фантастический фильм. Режиссер Рон Ховард. В главных ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон.

История похождений Хана Соло - юного космического сорвиголовы и Чубакки - его верного напарника: о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Feral

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Марк Янг. В главных ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Оливия Луккарди, Лью Темпл.

На шестерых студентов-медиков, отправившихся на выходные в лес, нападает дикое животное. Один за другим друзья заражаются «звериной болезнью», превращаясь в бешеных кровожадных существ, и запланированный отдых оборачивается кошмаром.

Future World

2018. США. Фантастический фильм. Режиссеры Джеймс Франко и Брюс Тьерри Чунг. В главных ролях: Джеймс Франко, Милла Йовович, Люси Лью.

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

The Gospel According to André

2017. США. Документальный фильм. Режиссер Кейт Новак.

История Андре Леона Талле - одного из самых современных влиятельных кураторов моды.

How to Talk to Girls at Parties

2017. Великобритания, США. Мелодрама. Режиссер Джон Кэмерон Митчел. В главных ролях: Эль Фаннинг, Николь Кидман, Рут Уилсон.

Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне — если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию — чего не сделаешь ради любви! Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?

In Darkness

2018. Великобритания, США. Триллер. Режиссер Энтони Бирн. В главных ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн.

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Mary Shelley

2017. Великобритания, Люксембург, США. Драма. Режиссер Хайфа Аль-Мансур. В главных ролях: Эль Фаннинг, Мэйси Уильямс, Бен Харди.

Когда тебе 16 лет и ты влюбляешься, можешь ли ты представить, что жизнь подарит тебе монстра?

The Misandrists

2017. Германия. Драма. Режиссер Брюс Ла Брюс. В главных ролях: Сусанна Захсе, Вива Руис, Каприс Кроуфорд.

Секретный женский сквот в Германии действует исключительно в интересах женщин: они обсуждают техники лесбийского секса, способы размножения без помощи мужчин и вечный триумф матриархата над патриархатом. Случайно попавший в особняк беглый солдат моментально меняет расстановку сил…

Новости региона

Все новости