На экранах Америки

Новые фильмы 11-17 мая

Новые фильмы 11-17 мая

Breaking In

2018. США. Триллер. Режиссер Джеймс МакТиг. В главных ролях: Гэбриэл Юнион, Билли Бёрк, Ричард Кебрал.

Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность...

Life of the Party

2018. США. Комедия. Режиссер Бен Фелкоун. В главных ролях: Гиллиан Джейкобс, Мелисса МакКарти, Дебби Райан.

После неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту событий. Но Диану уже не остановить. С распростёртыми объятиями она принимает безумную университетскую жизнь.

The Assassin's Code

2018. США. Триллер. Режиссер Дэвид А. Армстронг. В главных ролях: Джесси Бакли, Джонни Флинн, Джеральдин Джеймс.

В центре сюжета — пытающийся раскрыть своё первое крупное дело молодой полицейский-новобранец, сын убитого и опозоренного копа, за действиями которого пристально следит призрачный убийца.

Beast

2017. Великобритания. Драма. Режиссер Майкл Пирс. В главных ролях: Джесси Бакли, Джонни Флинн, Джеральдин Джеймс.

История о девушке, зажатой между гнетущим контролем её семьи и соблазном стать причастной к серии жестоких убийств.

Boom for Real: The Late Teenage Years of Jean-Michel Basquiat

2017. США. Документальный фильм. Режиссер Сара Драйвер.

История художника Жана-Мишеля Баския от первых шагов в искусстве до момента продажи своей первой картины.

Портрет художника в юности — заразительный жанр документалистики, особенно когда место становления — Нью-Йорк рубежа 70-х и 80-х на пороге катастрофы. В разоренном городе, где пустые дома поджигали для сбора страховых денег, гаитянский парень в свободном пальто и выбритым лбом выглядел как ещё один полубездомный художник, с которым не случится ничего хорошего.

Lu Over the Wall

2017. Япония. Аниме. Режиссер Масааки Юаса.

После развода родителей старшеклассник Каи с отцом переезжает из Токио в маленькую рыбацкую деревушку. Парень одинок и угрюм, в школе нет никого, с кем он мог бы обсудить все то, что его волнует. Единственная отдушина подростка — сочинение музыки, которую он потом выкладывает в сеть. Однажды одноклассники Каи, узнав о его музыкальных способностях, зовут его в свою группу. Каи соглашается, и ребята отправляются на остров Мерфлок спокойно порепетировать. Там Каи встретит русалку по имени Лу, которой суждено перевернуть не только его жизнь, но и жизнь маленького городка.

Mountain

2017. Австралия. Документальный фильм. Режиссер Дженнифер Пидом.

Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения.

Горы — самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?

The Seagull

2018. США. Драма. Режиссер Майкл Майер. В главных ролях: Сирша Ронан, Элизабет Мосс, Аннетт Бенинг.

Молодой драматург Константин Треплев ставит собственную пьесу в провинциальной усадьбе, отдав единственную роль своей амбициозной возлюбленной Нине. Провал спектакля, но успех актрисы разрушат прежние взаимоотношения и положат начало новым роковым связям.

Terminal

2018. Великобритания, Гонконг, Венгрия, США, Ирландия. Триллер. Режиссер Вон Стайн. В главных ролях: Марго Робби, Майк Майерс, Саймон Пегг.

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала. В центре истории — роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых — на первый взгляд — ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или четко спланированная игра коварной обольстительницы?

Новости региона

Все новости