На экранах Америки

Новые фильмы 4-10 мая

Новые фильмы 4-10 мая

Bad Samaritan

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Дин Девлин. В главных ролях: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиэн.

Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра...

Overboard

2018. США. Комедия. Режиссеры Боб Фишер и Роб Гринберг. В главных ролях: Анна Фэрис, Ева Лонгория, Эухенио Дербес.

Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Tully

2018. США. Комедия. Режиссер Джейсон Райтман. В главных ролях: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Марк Дюпласс.

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

12th Man

2017. Норвегия. Драма. Режиссер Харольд Цварт. В главных ролях: Томас Гуллестад, Джонатан Риз Майерс, Мари Блокхус.

Группа бойцов норвежского сопротивления получает задание добраться до северо-западного норвежского побережья на судне «Браттхольм» и совершить диверсию на одной из немецких авиационных баз. Но миссия потерпела фиаско еще в море: судно было атаковано немецким кораблем и потоплено. Единственным человеком, которому удалось спастись, оказался Ян Болсруд. Ему удается добраться до берега и бежать в сторону шведской границы. Преследуемый гестапо, Болсруд ищет убежище в горах. Здесь его настигает снежная буря, он прячется в пещере, которая оказывается смертельной ловушкой...

Alex & The List

2018. США. Мелодрама. Режиссер Харрис Голдберг. В главных ролях: Карен Гиллан, Дженнифер Моррисон, Джули Гонсало.

Алекс, милый, скромный дрессировщик собак, влюблен в великолепную женщину, Кэтрин, — умную, талантливую, из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Ради любви Алексу приходится пересматривать и ставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.

The Con Is On

2018. США, Великобритания. Комедия. Режиссер Джеймс Окли. В главных ролях: Элис Ив, Паркер Поузи, Мэгги Кью.

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

The Desert Bride

2017. Аргентина, Чили. Драма. Режиссер Сесилия Атан, Валерия Пивато. В главных ролях: Паулина Гарсиа, Клаудио Рисси.

54-летняя Тереза несколько десятилетий работает горничной в одной семье в Буэнос-Айресе. Но семья продаёт дом, и женщина, вынужденная устраиваться на работу в далёком городе Сан-Хуан, отправляется в путешествие через пустыню. Во время первой же остановки Тереза теряет сумку с вещами. Этот неприятный инцидент сводит её с коммивояжёром Эль Гринго — единственным, кто может помочь ей найти сумку. В конечном итоге то, что казалось Терезе концом света, становится её спасением...

The Guardians

2017. Россия. Фантастический фильм. Режиссер Сарик Адреасян. В главных ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак.

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело...

Incoming

Сербия. Фантастический фильм. Режиссер Эрик Зарагоза. В главных ролях: Скотт Эдкинс, Доминик Пауэр, Аарон МакКаскер.

Международная космическая станция превратилась в секретную тюрьму, из которой никто не выходит, и никто не знает, что именно там происходит. Когда заключенные террористы захватывают станцию и направляют ее на Москву, только пилот и новичок-доктор могут остановить их. Эта задача усложняется бывшим агентом ЦРУ, у которого свои планы и на станцию, и на террористов.

Son of Bigfoot

2017. Бельгия, Франция, США. Мультипликационный фильм. Режиссеры Джереми Дегрусон, Бен Стассен.

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Новости региона

Все новости