На экранах Америки

Новые фильмы 30 марта – 4 апреля

Новые фильмы 30 марта – 4 апреля
The Last Movie Star

Ready Player One

2018. США. Боевик. Режиссер Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон.

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей...

Acrimony

2017. США. Триллер. Режиссер Джонатан Контис. В главных ролях: Патриция Эстрин, Хочити Контис, Джаксон Кук.

Верная жена, всегда поддерживающая своего супруга, узнает о его предательстве и решает отомстить.

Birthmarked

2017. Канада. Комедия. Режиссер Эмануэль Хосс-Десмарайс. В главных ролях: Мэттью Гуд, Тони Коллетт, Майкл Смайли.

Два уважаемых ученых уволились с работы в престижном университете и занялись своим самым большим экспериментом на сегодняшний день - воспитанием детей! Воспитывая троих детей против их генетических предрасположенностей, они стремятся доказать, что каждый может стать тем, кем хочет.

Gemini

2017. США. Триллер. Режиссер Аарон Кац. В главных ролях: Лола Кёрк, Зои Кравиц, Джон Чо.

Чудовищное преступление ставит под угрозу и без того сложные отношения между упорным личным ассистентом и ее боссом — голливудской старлеткой.

Love After Love

2017. США. Драма. Режиссер Рассел Харбау. В главных ролях: Энди МакДауэлл, Крис О’Дауд, Франческа Фаридани.

После смерти отца и мужа родственники покойного пытаются понять, как жить дальше без человека, который всё это время удерживал их вместе.

Outside In

2017. США. Драма. Режиссер Линн Шелтон. В главных ролях: Иди Фалько, Джей Дюпласс, Кейтлин Дивер.

Отсидев 20 лет за преступление, которого он не совершал, 38-летний Крис выходит на свободу. Пытаясь понять современный мир и наладить отношения с братом Тедом, Крис понимает, что влюблён в Кэрол — адвоката, чьими стараниями он и оказался на свободе.

#Screamers

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер Дин Мэтью Роналдс. В главных ролях: Том Маллой, Гриффин Мэтьюз, Теодора Вулли.

Два интернет-гуру исследуют подлинность серии видео #Screamers. Они раскрывают не только источник таинственных видео, но нечто гораздо более зловещее и ужасное о людях, стоящих за ними...

The Last Movie Star

2017. США. Драма. Режиссер Адам Рифкин. В главных ролях: Берт Рейнолдс, Ариэль Уинтер, Кларк Дьюк.

Вик Эдвардс - человек-легенда футбола, самая большая звезда прошлого в Голливуде. Старинный приятель убеждает Вика принять приглашение получить награду Lifetime Achievement на престижном кинофестивале. Поездка превращается в  веселое приключение и  неожиданное путешествие в прошлое.

Новости региона

Все новости