На экранах Америки

Новые фильмы 9-15 марта

Новые фильмы 9-15 марта

Gringo

2018. Австралия, США. Боевик. Режиссер Нэш Эдгертон. В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Дэвид Ойелоуо.

Однажды одному из работников некой компании становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп. Он рассчитывает на помощь своей начальницы, но для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой...

The Hurricane Heist

2018. США. Боевик. Режиссер Роб Коэн. В главных ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен.

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам…

The Strangers: Prey at Night

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Йоханнес Робертс. В главных ролях: Кристина Хендрикс, Бэйли Мэдисон, Мартин Хендерсон.

Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но  автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…

A Wrinkle in Time

2018. США. Фантастический фильм. Режиссер Ава ДюВерней. В главных ролях: Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Беллами Янг.

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Bent

2018. Испания, США. Триллер. Режиссер Роберт Мореско. В главных ролях: Карл Урбан, София Вергара, Энди Гарсиа.

Дэнни Галлахэр, бывший полицейский из отдела по наркоконтролю, выйдя из тюрьмы, стремится отомстить лжесвидетелю и убийце своего напарника. Нити расследования выводят Дэнни на другое загадочное убийство и масштабный государственный заговор...

Claire's Camera

2017. Франция, Южная Корея. Драма. Режиссер Хон Сан-су. В главных ролях: Изабель Юппер, Ким Мин-хи, Шахира Фахми.

Клер, учительница, свое свободное время посвящает фотографии. В центр её внимания и в объектив её фотокамеры попадает корейская девушка, уволенная за роман на работе.

The Death of Stalin

2017. Франция, Великобритания, Бельгия. Комедия. Режиссер Армандо Ианнуччи. В главных ролях: Ольга Куриленко, Том Брук, Пэдди Консидайн.

СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5 марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!

The Leisure Seeker

2017. Италия, Франция. Драма. Режиссер Паоло Вердзи. В главных ролях: Хелен Миррен, Дональд Сазерленд, Кирсти Митчелл.

Джон и Элла - супруги, чья жизнь из-за прогрессирующих болезней близится к закату. Они сбегают от своих взрослых детей и врачей на старом фургоне, чтобы посетить дорогие им места и напоследок счастливо провести время вместе.

Thoroughbreds

2017. США. Триллер. Режиссер Кори Финли. В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Оливия Кук, Антон Ельчин.

Дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить свою былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились...

Новости региона

Все новости