На экранах Америки

Новые фильмы 16-22 февраля

Новые фильмы 16-22 февраля

Black Panther

2018. США. Боевик. Режиссер Райан Куглер. В главных ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго.

Т`Чалла, молодой принц Ваканды, территории дикой Африки, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду о Духе саванны и продолжить борьбу за свободу своего народа, надев маску Чёрной Пантеры.

Early Man

2018. Великобритания, Франция. Мультипликационный фильм. Режиссер Ник Парк.

Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас! У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

The Boy Downstairs

2017. США. Драма. Режиссер Софи Брукс. В главных ролях: Заша Мэмет, Мэттью Шир, Дирдри О’Коннелл.

Молодая женщина вынуждена вспомнить свое прошлое, по случайности поселившись в том же доме, где живет ее бывший бойфренд.

Lives Well Lived

2017. США. Документальный фильм. Режиссер Диего Валдес.

"Lives Well Lived" рассказывает о невероятном остроумии, мудрости и опыте разных людей в возрасте от 75 до 100 лет. Благодаря своим уникальным воспоминаниям и вдохновляющим историям 40 человек делятся своими секретами и пониманием полноценной жизни. Эти мужчины и женщины раскрывают тайны своих путешествиий в старость через семейные истории, личный триумф и трагедии, любовь и потери - видя лучшее и худшее, что есть в человечестве, на этом пути. Их рассказы заставят вас и смеяться и, возможно, плакать...

Looking Glass

2018. Канада, США. Триллер. Режиссер Тим Хантер. В главных ролях: Николас Кейдж, Робин Танни, Марк Блукас.

Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев...

Nostalgia

2018. США. Драма. Режиссер Марк Пеллингтон. В главных ролях: Хьюго Армстронг, Анна-Лиза Бассо, Эллен Бёрстин.

Мозаика историй о любви и потерях. Фильм исследует отношения с объектами, артефактами и воспоминаниями, которые формируют нашу жизнь.

Oh Lucy!

2017. США, Япония. Драма. Режиссер Ацуко Хираянаги. В главных ролях: Синобу Тэрадзима, Джош Хартнетт, Кахо Минами.

Сэцуко Кавасима - немолодая офисная служащая, одинокая в огромном Токио. Однажды женщина принимает решение выучить английский, и оно становится судьбоносным, знаменуя начало новой главы в её жизни. В своём американском альтер-эго — Люси — Сэцуко узнаёт другую, обновлённую версию себя. Это вдохновляет и раскрепощает женщину, она влюбляется в своего преподавателя Джона. Когда Джон неожиданно исчезает, Сэцуко не раздумывая отправляется на его поиски, которые приведут её на окраины Южной Калифорнии...

The Party

2017. Великобритания. Комедия. Режиссер Салли Поттер. В главных ролях: Патришия Кларксон, Бруно Ганц, Черри Джонс.

Дома у Билла и Джэнет собираются старые друзья — посидеть, выпить вина, поделиться новостями. Вечер удался бы на славу, но тут Билл сделал такое заявление, что настроение у всех резко испортилось. Теперь старые друзья уже готовы вцепиться друг другу в глотку - как в переносном, так и во вполне прямом смысле...

Western

2017. Германия, Болгария, Австрия. Драма. Режиссер Валеска Гризебах. В главных ролях: Меинхард Нейман, Рейнхард Ветрек, Сулейман Алилов-Летифов.

Группа немецких рабочих отправляется на стройплощадку в пограничный с Грецией и Болгарией район. Живописные пейзажи чужой земли будоражат воображение и пробуждают дух приключений. Но наряду с тем возникает и множество проблем: языковой барьер, культурные различия, недоверие населения к чужакам. Рабочим придётся постараться, чтобы добиться расположения местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру