На экранах Америки

Новые фильмы 2- 8 февраля 2018

Новые фильмы 2- 8 февраля 2018

Beyond the Clouds

2017. Индия. Драма. Режиссер Маджид Маджиди. В главных ролях: Малавика Моханан, Ишан Капур.

Амир и Тара, брат и сестра, борются за свои права на клочок земли. Внезапно их жизнь, полная отчаяния, озаряется Неземным Сиянием… 

Winchester

2018. Австралия, США. Фильм ужасов. Режиссеры: Майкл Спириг, Питер Спириг. В главных ролях: Хелен Миррен, Сара Снук, Джейсон Кларк.

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров...

24 Frames

2017. Франция, Иран. Документальный фильм. Режиссер Аббас Киаростами.

"24 Кадра" - экспериментальный проект режиссера Аббаса Киаростами, снятый в течение трех последних лет его жизни. Это коллекция 24 коротких 4,5-минутных фильмов, создание которых было вдохновлено осознанием различных шедевров живописи и фотографии.

Before We Vanish

2017. Япония. Драма. Режиссер Киеси Куросава. В главных ролях: Масами Нагасава, Рюхэй Мацуда, Хироки Хасэгава, Махиро Такасуги.

После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей...

Braven

2017. Канада. Боевик. Режиссер Лил Один. В главных ролях: Джейсон Момоа, Занн МаКларнон, Гаррет Диллахант.

Лесник Джо Брейвен живет с семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все…

The Cage Fighter

2017. США. Документальный фильм. Режиссер Джефф Унай.

Джо Кэрмэн, сорокалетний механик, постоянно жонглирует жизненными ситуациями: хроническая болезнь жены, воспитание четырех девочек, затяжные судебные тяжбы. Он научился "выпускать пар" на ринге, в битвах смешанных единоборств. Несмотря на многочисленные обещания семье бросить это "развлечение", Джо тайно продолжает тренироваться, так как он решил доказать, что может идти в ногу с молодыми. Но доказать кому и для чего? Насколько Джо хочет и может рисковать всем: семьей, браком и своей жизнью?..

Legend of the Mountain (1979)

2018. Тайвань. Фильм ужасов. Режиссер Кинг Ху. В главных ролях: Ши Чжунь, Сюй Фэн, Сильвия Чан.

Ученый, которому поручено копировать сутру, встречается с таинственной старушкой и ее дочерью в горах...

The Music of Silence

2018. Италия. Драма. Режиссер Майкл Рэдфорд. В главных ролях: Антонио Бандерас, Хорди Молья, Тоби Себастьян.

Необычная правдивая история Андреа Бочелли, слепого мальчика, который, несмотря ни на что, становится одним из самых известных в мире оперных певцов. На сегодняшний день он продал более 80 миллионов записей по всему миру.

Scorched Earth

2017. Канада, США. Боевик. Режиссер Питер Хауит. В главных ролях: Джина Карано, Сара Троер,

Джон Ханна. Будущее. На планете случилась некая глобальная катастрофа, в результате которой погибли миллиарды людей. Охотница за головами, которая почти ничем не отличается от тех, за кем охотится, пытается найти и обезвредить самого опасного преступника нового мира. За это ей обещают солидный куш...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру