На экранах Америки

Новые фильмы 12-18 января

Новые фильмы 12-18 января

The Commuter

2018. Великобритания, США. Режиссер Жаума Кольет-Серра. В главных ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Сэм Нил.

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Paddington 2

2017. Великобритания, Франция, США. Режиссер Пол Кинг. В главных ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу.

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Freak Show

2017. США. Режиссер Труди Стайлер. В главных ролях: Эбигейл Бреслин, Анна-София Робб, Алекс Лоутер.

Ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента — эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы»…

The Insult

2017. Франция, Бельгия, Кипр, Ливан, США. Режиссер Зиад Дуэри. В главных ролях: Адель Карам, Камел Эль Баша, Диаманд Бу Аббуд.

Фильм рассказывает о споре двух мужчин — ливанца Тони и палестинца Ясира. Один из них — добрый христианин Тони, который случайно проливает воду на голову соседа снизу, Ясира. После их взаимной перепалки Тони решает подать в суд. Наступает долгий судебный процесс, в ходе которого сталкиваются не только оппоненты, но и их родственники…

Lover for a Day

2017. Франция. Режиссер Филипп Гаррель. В главных ролях: Эрик Каравака, Эстер Гаррель, Мишель Шаррель.

Студентка Ариана — любовница профессора философии Жиля, ставшая инициатором этих отношений. Никто не знает об их романе, поэтому формально они представляют интерес и для других людей, пусть и не предпочитают говорить об этом открыто. Однажды в квартире Жиля появляется его дочь Жанна, разругавшаяся с парнем и теперь не знающая куда себя деть. Вроде все складывается хорошо, но Ариана постоянно засматривается на мужчин помоложе…

Saturday Church

2017. США. Мюзикл. Режиссер Дэймон Кардасис. В главных ролях: Марго Бингхэм, Реджина Тейлор, Эвандер Дак мл.

Уникальное музыкальное путешествие в поисках самого себя.

Beuys

2017. Германия. Документальный фильм. Режиссер Андрес Файель.

Бойс - это не портрет в традиционном смысле, а интимный и глубокий рассказ о человеке, его искусстве и идеях и о том, как они повлияли на мир.

Proud Mary

2018. США. Боевик. Режиссер Бабак Наджафи. В главных ролях: Нил МакДонаф, Тараджи П. Хенсон, Дэнни Гловер.

Мэри, наемная убийца, оказывается перед неожиданным выбором, когда срывается работа и ее путь пересекается с маленьким мальчиком…

Новости региона

Все новости