На экранах Америки

Новые фильмы 5-11 янвяря 2018

Новые фильмы 5-11 янвяря 2018

The Green Fog

2017. США. Детектив. Режиссеры: Эван Джонсон, Гален Джонсон, Гай Мэддин.

Интерпретация классики: "Vertigo" Альфреда Хичкока, смонтированное из кадров старых фильмов и телевизионных шоу, снятых в районе Сан-Франциско и вокруг него.

Insidious: The Last Key

2017. Канада, США. Фильм ужасов. Режиссер Адам Робител. В главных ролях: Кирк Асеведо, Спенсер Лок, Джош Стюарт.

Д-р Элиза Райнер, блестящий парапсихолог, сталкивается с личным преследованием сущностей потустороннего мира в ее собственном доме…

Day of the Dead: Bloodline

2018. США. Фильм ужасов. Режиссер Гектор Эрнанадес. В главных ролях: Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам.

Чудовищный вирус, превращающий людей в зомби, поставил под угрозу само существование человеческой расы. Группе военных удалось укрыться в катакомбах, где проводятся опыты по поиску вакцины. Для нахождения нужной формулы не хватает лишь одного элемента. На его поиски отправляется группа спецназовцев. Дерзкая вылазка в «мёртвую зону» оборачивается провалом и запускает обратный отсчет времени…

Django

2017. Франция. Драма. Режиссер Этьен Комар. В главных ролях: Реда Катеб, Сесиль Де Франс, Беа Пайа.

Франция, 1943 год, немецкая оккупация. Каждую ночь Джанго Рейнхардт, гитарист и композитор, радует парижскую аудиторию своей остроумной, жизнеутверждающей музыкой «цыганского свинга». В то время как нацисты отправляют многих цыган в концентрационные лагеря, Джанго считает себя в безопасности благодаря своей популярности. Однако вскоре нацисты требуют, чтобы он отправился в турне в Германию, чтобы нивелировать влияние «негритянской музыки» из США. Джанго Рейнхардт отказывается...

The Strange Ones

2017. США. Триллер. Режиссеры: Кристофер Редклиф, Лорен Волкштейн. В главных ролях: Алекс Петтифер, Джеймс Фридсон-Джексон, Эмили Альтхаус.

Два брата сталкиваются с чередой загадочных событий, путешествуя по отдалённым американским местностям. Безмятежный на первый взгляд отдых раскрывает запутанную и тёмную правду…

Stratton

2017. Великобритания. Боевик. Режиссер Саймон Уэст. В главных ролях: Доминик Купер, Остин Стоуэлл, Джемма Чан.

Джон Стрэттон, спецагент подразделения MI6, вступает в схватку с группой международных террористов, чья задача - теракт в Лондоне при помощи современного биологического оружия.  Стрэттону придется действовать крайне решительно, иначе можно просто не успеть предотвратить трагедию…

Surge of Power: Revenge of the Sequel

2018. США. Комедия. Режиссеры: Антонио Лексирот и Винсент Дж. Рот. В главных ролях: Детриа Ктпай Байкер, Джордж Балган, Джордан Брингхерст, Каран Ашлей.

Surge должен сделать все возможное, чтобы спасти человечество…

In Between

2016. Израиль, Франция. Драма. Режиссер Майсалуд Хамуд. В главных ролях: Муна Хава, Сана Джамейля, Шаден Камбура.

История трёх молодых женщин — палестинок с израильским гражданством, которые вместе снимают квартиру в центре бурного и шумного Тель-Авива и пытаются найти баланс между традициями и современностью, верностью и свободой, религией и гендерным равенством.

Новости региона

Все новости