На Лонг-Айленде (Нью-Йорк) продается целый остров с несколькими особняками

Если у вас есть достаточно денег, то вы можете приобрести целый остров площадью в 48 акров. Остров Дозорис, расположенный возле северного побережья Лонг-Айленда (Нью-Йорк), выставлен на продажу по цене 125 млн долларов. К острову ведёт насыпная дорога, а доехать до него от центра Нью-Йорка можно всего за час.

На острове расположен старинный особняк площадью 27 тыс. кв. футов с 11 спальнями, каждая из которых имеет камин и собственную ванную комнату.  В доме есть гостиная, столовая, в которой могут одновременно обедать сто человек, отделанная мрамором картинная галерея, женский салон и комнаты для прислуги. На прилегающей к особняку территории в 46 акров разбит английский парк и расположены два бассейна. Здесь также есть две вертолетные площадки, док для яхт с защитным экраном от штормовых волн и песчаный пляж.

Кроме основного особняка на острове есть еще три дома и три коттеджа с прилегающими к ним территориями, которые входят в продаваемый лот. Интересно, что вместе с островом продается и прилегающая к нему акватория Атлантического океана площадью 28 акров и 10 акров континентального шельфа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру