Двое мошенников попались на пустяке - не оплатили ресторанный счет на 7 долларов

Работники ресторана Waffle House в городе Перл-Ривер (Луизиана) позвонили в полицию, пожаловавшись на двух клиентов, которые скрылись, не оплатив счет на 7 долларов. Они видели, как мужчины отъехали от ресторана на автофургоне транспортной компании U-Haul. Патрульные полицейские заметили автофургон, стоящий возле расположенного неподалеку отеля. Завидев полицейских, пассажир убежал в близлежащий лес, но его выследили с помощью разыскной собаки и арестовали вместе с водителем. При обыске в автофургоне были обнаружены фальшивые удостоверения личности, фальшивые кредитные карточки, устройства для считывания с них информации, а также неоплаченный счет ресторана на сумму 7 долларов 41 цент.

В ходе следствия выяснилось, что житель Калифорнии Стэйшон Стивенс и житель Индианы Ричард Браун прилетели в Новый Орлеан, взяли в аренду автофургон и установили считывающие информацию кредитных карточек устройства на нескольких автозаправочных станциях.

Парочке предъявлен целый букет серьезных обвинений. А шеф городской полиции в своем заявлении подчеркнул: "Пусть это будет еще и уроком добропорядочности - нужно всегда оплачивать счета и давать чаевые официантам".

Новости региона

Все новости