На экранах Америки

Новые фильмы 13-19 октября

Новые фильмы 13-19 октября
Professor Marston & the Wonder Women

Happy Death Day

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер Кристофер Лэндон. В главных ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин.

Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Marshall

2017. США. Драма. Режиссер Реджинальд Хадлин. В главных ролях: Чедвик Боузман, Дэн Стивенс, София Буш.

Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда Маршалла, первого афроамериканца в рядах Верховного суда США. На заре карьеры ему достаётся спорное дело о чернокожем шофёре, обвинённом своей богатой работодательницей в сексуальном нападении. Молодой Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан.

Professor Marston & the Wonder Women

2017. США. Биографический фильм. Режиссер Анджела Робинсон. В главных ролях: Люк Эванс, Ребекка Холл, Белла Хиткот.

Гарвардский ученый-психолог Уильям Марстон оставил след в истории как изобретатель детектора лжи и пионер теории феминизма. Создатель комиксов Макс Гейнс предложил Марстону, высоко ставившему роль комиксов в поп-культурном и идеологическом пространстве, придумать супергероя слабого пола.

6 Below: Miracle On The Mountain

2017. США. Триллер. Режиссер Скотт Во. В главных ролях: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон.

После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне…

Blood Money

2017. США. Триллер. Режиссер Лаки МакКи. В главных ролях: Джон Кьюсак, Эллар Колтрейн, Уилла Фицджералд.

Находчивый бизнесмен Миллер решает начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Всё шло по плану, пока по воле случая деньги не пропадают в лесной глуши и не попадают в руки к трём друзьям, путешествующим в этих местах. Миллер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть то, что ему принадлежит...

Breathe

2017. Великобритания. Мелодрама. Режиссер Энди Серкис. В главных ролях: Дайана Ригг, Клер Фой, Эндрю Гарфилд.

Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…

Goodbye Christoper Robin

2017. Великобритания. Биографический фильм. Режиссер Саймон Кертис. В главных ролях: Вики Пеппердин, Марго Робби, Донал Глисон.

Картина расскажет о взаимоотношениях между А. А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе.

The Meyerowitz Stories (New and Selected)

2017. США. Комедия. Режиссер Ной Баумбах. В главных ролях: Дастин Хоффман, Бен Стиллер, Адам Сэндлер.

Дэнни — старший сын сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник. Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе. Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер. Вскоре у Говарда выставка работ в МоМА. Дети помогают с ее подготовкой, пожилой скульптор вспоминает истории из своей жизни...

Новости региона

Все новости