На экранах Америки

Новые фильмы 8-14 сентября

Новые фильмы 8-14 сентября
Фильм Sieranevada

Sieranevada

2016. Румыния, Франция, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония. Драма. Режиссер Кристи Пую. В главных ролях: Мими Брэнеску, Богдан Думитраке, Дана Догару.

Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости уже в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вращаться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда наконец запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя окончательно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.

Home Again

2017. США. Мелодрама. Режиссер Холли Мейрс-Шайер. В главных ролях: Риз Уизерспун, Нат Вулф, Лэйк Белл.

Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее...

It

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер Андрес Мускетти. В главных ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Софиа Лиллис.

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

9/11

2017. США. Драма. Режиссер Мартин Гиги. В главных ролях: Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон.

История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

Boris Without Béatrice

2016. Канада. Режиссер Дэни Котэ. В главных ролях: Джеймс Хайндмен, Симона-Элиза Джирард, Дени Лаван.

Борис довел до депрессивного синдрома, инвалидного кресла и немоты свою жену Беатрис. Он также никуда не годный отец — его юная дочь сбежала из роскошного родительского бедлама в какую-то богемную конуру. В общем, моральный облик этого самоуверенного самца, пожирающего все вокруг незаметно для самого себя, решительно оставляет желать лучшего. Но жизнь, несомненно, заставит его пожалеть о своих порочных принципах...

Gun Shy

2017. Великобритания. Боевик. Режиссер Саймон Уэст. В главных ролях: Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура.

Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго ждать: местные пираты похищают его красавицу жену и просят за нее выкуп в 1 млн долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как… дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешиваются упрямые федералы, которые запрещают ему идти на поводу у похитителей. Теперь Генри — человеку, который в жизни ни за кого не отвечал, включая себя самого, — придется придумать план, как обмануть федералов и вызволить свою жену...

The Limehouse Golem

2016. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер Хуан Карлос Медина. В главных ролях: Оливия Кук, Эдди Марсан, Билл Найи.

Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхауз потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных и безжалостных преступлениях замешан не кто иной, как голем — глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать, и в качестве козла отпущения главным в этом деле назначается опытный детектив, инспектор Килдэр...

Memoir of a Murderer

2017. Южная Корея. Триллер. Режиссер Вон Щин-ён. В главных ролях: Соль Гён-гу, Ким Нам-гиль, Ким Соль-хён.

Много лет назад полиция так и не смогла остановить серийного убийцу. Маньяк Ким Бён-су остепенился, постарел. Живёт теперь вместе с подросшей дочкой и болезнью Альцгеймера. Ничего толком не помнит из собственного прошлого. Даже того факта, что дочка — не его, а одной из жертв. Но однажды старый маньяк вспоминает, что слышал, как бойфренд его дочурки собирался зарезать девушку. Теперь убийце придётся снова взять в руки оружие, чтобы встать на защиту собственного странного семейства...

Rebel in the Rye

2017. США. Драма. Режиссер Дэнни Стронг. В главных ролях: Зои Дойч, Сара Полсон, Кевин Спейси.

История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

Rememory

2017. Канада, США. Детектив. Режиссер Марк Палански. В главных ролях: Питер Динклэйдж, Мэтт Эллис, Джордана Ларги.

Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру