На экранах Америки

Новые фильмы 25-31 августа

Новые фильмы 25-31 августа
Starship Troopers: Traitor of Mars

Starship Troopers: Traitor of Mars

2017. Япония, США. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Синдзи Арамаки, Масару Мацумото. В главных ролях: Каспер Ван Дин, Дина Мейер, ДеРэй Дэвис.

Джонни Рико, командиру Федерации, приказано работать с группой новобранцев на спутниковой станции на Марсе, но гигантские насекомые решили помешать им...

Birth of the Dragon

2016. Китай, Канада, США. Боевик. Режиссер Джордж Нолфи. В главных ролях: Филип Нг, Билли Магнуссен, Терри Чен.

Брюс Ли, молодой "художник" боевых искусств, бросает вызов легендарному кунг-фу-мастеру Вонг-Джеку-Маню, вызывая его принять участие в борьбе кетч...

Leap!

2016. Канада, Франция. Мультипликационный фильм. Режиссеры: Эрик Саммер, Эрик Уорен. В главных ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен.

События разворачиваются вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Beach Rats

2017. США. Драма. Режиссер Элиза Хитман. В главных ролях: Харрис Дикинсон, Тони Д'Антонио, Кейт Ходж.

Фрэнки, подросток с окраины большого города, ищет себя через сексуальное самопознание и самопредательство... 

Bushwick

2017. США. Боевик. Режиссеры: Кэри Мернион, Джонатан Мелотт. В главных ролях: Дэйв Батиста, Кристиан Наварро, Бриттани Сноу.

История о двадцатилетней девушке Люси и ветеране войны Ступе. Техас планирует выйти из состава США, и в качестве площадки для переговоров используется Нью-Йорк. Однако город превращается в театр боевых действий, и девушке придется объединиться с бывшим военным, чтобы пересечь пять кварталов района Бушвик, заполненных войсками и мародерами.

Polina

2016. Франция. Драма. Режиссеры: Анжелен Прельжокаж, Валери Мюллер. В главных ролях: Жюльет Бинош, Нильс Шнайдер, Миглен Миртчев.

Полина, многообещающая классическая танцовщица, которую приняли в труппу престижного Большого театра, внезапно открывает для себя современный танец. Полина все бросает и переезжает во Францию, чтобы работать со знаменитым хореографом Лирией Эльсай. Несмотря на решительность и упорную работу, Полина просто не может прорваться...

Red Christmas

2016. Австралия. Фильм ужасов. Режиссер Крэйг Андерсон. В главных ролях: Ди Уоллес-Стоун, Джофф Морелл, Сара Бишоп.

Семья собирается отметить рождество, но нежданный гость нарушает все планы и устраивает собственное веселье...

Unleashed

2016. США. Комедия. Режиссер Финн Тайлор. В главных ролях: Джастин Чатвин, Стив Хоуи, Шон Эстин.

Когда космическое событие превращает любимых домашних животных Эммы - восхитительного кота и энергичного пса - в двух идеальных парней, Эмма пересматривает свое мировоззрение на свидания, весело разбирается в своих проблемах доверия и в конечном итоге учится любить себя...

Новости региона

Все новости