На экранах Америки

Новые фильмы 18-24 августа

Новые фильмы 18-24 августа
The Hitman's Bodyguard

The Hitman's Bodyguard

2017. США. Комедия. Режиссер Патрик Хьюз. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг.

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что проблема выживания — под большим вопросом.

Logan Lucky

2017. США. Комедия. Режиссер Стивен Содерберг. В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер.

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

The Adventurers

2017. Гонконг, Франция, Китай. Боевик. Режиссер Стивен Фун. В главных ролях: Энди Лау, Жан Рено, Шу Ци.

Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.

Crown Heights

2017. США. Драма. Режиссер Мэтт Рускин. В главных ролях: Лейкит Стэнфилд, Нестор Карбонелл, Брайан Тайри Генри.

10 апреля 1980 года на улицах Краун-Хайтс прозвучал выстрел, повлекший за собой десятки лет судебных разбирательств в поисках справедливости. Колин Уорнер был арестован за преступление, которое он не совершал. Он стал жертвой глубоко прогнившей системы, где никто не желает даже выслушать обвиняемого. Безвинно осужденный, Колин постепенно теряет надежду на положительный исход, а его лучший друг Карл Кинг посвящает свою жизнь борьбе за свободу Колина, не сдаваясь на протяжении долгих лет.

Marjorie Prime

2017. США. Драма. Режиссер Майкл Алмерейда. В главных ролях: Джон Хэмм, Джина Дэвис, Тим Роббинс.

Главной героиней фильма является немолодая и страдающая артритом бывшая скрипачка Марджори, у который начинаются провалы в памяти. Не желая смириться с потерей мужа, Марджори обзаводится голограммой, досконально похожей на более молодую версию своего супруга, и пытается жить счастливо в обществе ненастоящего мужа и настоящей дочери и зятя.

Patti Cake$

2017. США. Драма. Режиссер Джереми Джаспер. В главных ролях: Даниэль МакДональд, Бриджет Эверетт, Мамуду Ати.

История Патрисии Дамбровски — полной белой девушки из маленького городка в Джерси, мечтающей о славе рэперши. Жизнь Патрисии разваливается, на плечах мамины неудачи и несчастья, а единственный человек, который верит в талант девушки, — её бабушка.

Shot Caller

2017. США. Триллер. Режиссер Рик Роман Во. В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл.

Роковая случайность, смертельная трагедия - и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом, или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Lemon

2017. США. Драма. Режиссер Яница Браво. В главных ролях: Ингер Тудор, Бретт Гельман, Джуди Грир.

Исаак Лачманн видел времена получше. Его актерская карьера в упадке, в то время как его коллеги добиваются успеха. Его слепая подруга планирует бросить его уже 10 лет, и его собственная семья воспринимает его как единственное и постоянное разочарование на своих встречах. Даже сейчас, когда у него есть шанс завести новый роман, Исаак пытается определить свое место в мире, который, по-видимому, отвернулся от него.

Новости региона

Все новости