На экранах Америки

Новые фильмы 11 - 17 августа

Новые фильмы 11 - 17 августа
The Glass Castle

Annabelle: Creation

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Дэвид Ф.Сандберг. В ролях: Миранда Отто, Стефани Сигман, Лулу Уилсон.

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника - Аннабель.

The Glass Castle

2017. США. Драма. Режиссер - Дестин Креттон. В ролях: Бри Ларсон, Наоми Уоттс, Вуди Харрельсон.

Девочка растет в неблагополучной семье нонконформистов-кочевников. Ее мать эксцентричная артистка, а отец - алкоголик. Родители пытаются вселить надежду в ее детское воображение, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от бедности.

The Nut Job 2: Nutty by Nature

2017. Канада, США, Южная Корея. Мультипликационный фильм. Режиссер - Кэллан Брункер.

В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз - чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционыѕ К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев - белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

Ingrid Goes West

2017. США. Комедия. Режиссер - Мэтью Спайсер. В ролях: Обри Плаза, Элизабет Олсен, О’Ши Джексон-мл.

История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы подружиться со своим интернет-кумиром, но чем ближе её цель, тем более непредсказуемым и опасным становится её поведение.

The King's Choice

2016. Норвегия. Драма. Режиссер - Эрик Поппе. В ролях: Еспер Кристенсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Карл Маркович.

В апреле 1940 года Германия вторглась на территорию Норвегии и потребовала от норвежского правительства подписать акт о безоговорочной капитуляции. Правительство в панике подает в полном составе в отставку и перекладывает ответственность за принятие решения на формального главу государства - короля Хоконa VII.

Nocturama

2016. Франция, Германия, Бельгия. Триллер. Режиссер - Бертран Бонелло. В ролях: Финнегэн Олдфилд, Венсан Ротье, Хамза Мецьяни.

Ноктюрама - загон для ночных животных в зоопарке. Здесь группа подростков взрывает Париж, организовывая параллельные атаки по всему городу, а затем прячется в универмаге 19 века.

The Only Living Boy in New York

2017. США. Драма. Режиссер - Марк Уэбб. В ролях: Кейт Бекинсейл, Джефф Бриджес, Пирс Броснан.

Рассказ пойдет про взросление парня, который узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается прекратить это, но сам попадается в сети любовницы. Теперь, иcпользуя «полезные» советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.

Pilgrimage

2017. Ирландия. Драма. Режиссер - Брендан Малдауни. В ролях: Том Холланд, Джон Бернтал, Ричард Армитедж.

Ирландия. 1209 год. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря - камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии. Монахи с опозданием понимают, что в дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.

Planetarium

2016. Франция, Бельгия. Триллер. Режиссер - Ребекка Златовский. В ролях: Натали Портман, Лили-Роуз Мелоди Депп, Эммануэль Салинжер.

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы-американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры - вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэтиѕ

The Veil

2017. США. Боевик. Режиссер - Брент Райн Грин. В ролях: Серинда Свон, Уильям Моусли, Уильям Леви.

На земле, раздираемой кровавыми баталиями, появляется великий воин. После предательства своих же людей он находит спасение в угнетённом племени. Новые соратники верят, что перед ними - Избранный, которому уготована решающая битва за их свободу.

Новости региона

Все новости