Н аэкранах Америки

Новые фильмы 4 - 11 августа

Новые фильмы 4 - 11 августа
The Dark Tower

The Dark Tower

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Николай Арсель. В ролях: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи,  Идрис Эльба.

Наш мир - не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону - мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда Вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн - единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Kidnap

2017. США. Боевик. Режиссе - Луис Прието. В ролях: Холли Берри, Сэйдж Корреа,  Крис МакДжинн.

Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, безѕ телефона.

68 Kill

2017. США. Триллер. Режиссер - Трент Хаага. В ролях: Мэттью Грей Гублер,  АннаЛинн МакКорд,  Алиша Боэ.

Проблема Чипа в том, что он просто не может сказать «нет» красивым женщинам. Эта его слабость приводит к большим проблемам, когда он соглашается помочь своей подружке украсть 68 тысяч долларов.

Columbus

2017. США. Драма. Режиссер - Когонада. В ролях: Джон Чо, Хейли Лу Ричардсон,  Паркер Поузи.

Уроженец Кореи отправляется в Колумбус - городок штата Индиана, где его отец-архитектор находится в коме. Там мужчина знакомится с молодой женщиной, которая вынуждена оставаться в Колумбусе и помогать матери, бывшей наркоманке, вместо того, чтобы реализовываться самой.

Savage Dog

2017. США. Боевик. В ролях: Скотт Эдкинс, Марко Сарор,  Жужу Чан.

Индокитай, 1959 год. В исправительной колонии регулярно проводятся  тотализаторы на  рукопашные бои, которые контролируются преступной группировкой города. Мартин Тилман, бывший чемпион-боксер, вынужден принимать участие в боях, но когда подходит время его освобождения, клан преступников делает все возможное, чтобы оставить его в тюрьме. 

Some Freaks

2016. США. Мелодрама. Режиссер - Йан МакАллистер МакДоналд. В ролях: Марин Айрлэнд, Томас Манн, Лачлан Бьюкэнэн.

Становление личности, любовь на расстоянии - когда дистанция увеличивается, что происходит с отношениями?..

Wind River

2017. Великобритания, Канада, США. Боевик. Режиссер - Тэйлор Шеридан. В ролях: Келси Чоу, Джереми Реннер, Джулия Джонс.

Джейн Бэннер, агент ФБР, и Кори Ламберт, егерь индейской резервации "Ветреная река", расследуют убийство молодой девушки, тело которой было найдено в пустыне. Смогут ли они противостоять таинственным силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Machines

2016. Индия, Германия, Финляндия. Документальный фильм. Режиссер - Рахул Джайн.

Документальный фильм режиссера Рахула Джейн рассказывает об адских условиях труда на индийской фабрике, где производятся фееричные по дизайну и краскам ткани. Когда его спросили, почему он показал фабричное производство прошлого века как сказку, кинорежиссер ответил: «Чтобы вы не могли отвести взгляд», и действительно, мы не можем.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях