На экранах Америки

Новые фильмы 28 июля - 3 августа

Новые фильмы 28 июля - 3 августа
The Emoji Movie

The Emoji Movie

2017. США. Мультипликационный фильм. Режиссер - Энтони Леонидис. В ролях: ТиДжей Миллер, Джеймс Корден, Анна Фэрис.

Сказка об эмоджи - жителях городка Текстополиса, местечка внутри Вашего смартфона. Однажды герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Atomic Blonde

2017. США. Боевик. Режиссер - Дэвид Литч. В ролях: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой.

Агент Лоррейн Бротон - мастер шпионажа. В новом деле она вынуждена работать с агентом под прикрытием недотепой Персивалем. Чем закончится их совместная работа: провалом или победой?

Brigsby Bear

2017. США. Драма. Режиссер - Дэйв МакКери. В ролях: Марк Хэмилл, Клэр Дэйнс, Кайл Муни.

«Приключения медведя Бригсби» - детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.

From the Land of the Moon

2016. Франция, Бельгия, Канада. Драма. Режиссер - Николь Гарсия. В ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль.

Габриэла мечтает о настоящей любви и страстях, и родители выдают Габриэлу замуж. Но брак Габриэлы оказывается тюремным заключением. В санатории, куда Габриэлу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в ветерана войны Андрэ. Габриэла предлагает сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви и Андрэ поддерживает ее. Но так ли это?

An Inconvenient Sequel: Truth to Power

2017. США. Документальный фильм. Режиссеры - Бонни Коэн, Джон Шэнк. В ролях: Эл Гор, Доналд Трамп.

Знаем ли мы насколько близко человечество подошло к энергетической революции? Можно ли экологическую угрозу предотвратить благодаря человеческой изобретательности и страсти? Вопросы, поиски, ответы...

Menashe

2017. Драма. Режиссер - Джошуа З. Вайнштейн. В ролях: Менаше Лустиг, Йоил Фалкович.

У Менаше, незаметного работника продуктового магазина, умерла жена Лия. Традиция запрещает Менаше растить сына в одиночку, и мальчика усыновляет ближайший родственник Менаше. Герой остается один на один с разбитым сердцем. Но вскоре его раввин предоставляет Менаше целую неделю наедине с сыном. Это шанс мужчины доказать, что он истинно верующий человек и хороший отец.

Person to Person

2017. США. Драма. Режиссер - Дастин Гай Дефа. В ролях: Майкл Сера, Эбби Джейкобсон, Филип Бейкер Холл.

Один город. Один день. Много историй.

Еscape from New York

1981. США, Великобритания. Боевик. Режиссер - Джон Карпентер. В ролях: Курт Рассел, Ли Ван Клиф, Эрнест Боргнайн.

Много лет идет Третья мировая война. Президент захвачен и посажен в тюрьму. Плисскен, ветеран войны, должен вызволить президента из зоны беспредельной жестокости. Если он не спасет президента в срок, то погибнет сам: ему введен смертельный препарат, а противоядие он получит по возвращении.

Новости региона

Все новости