На экранах Америки

Новые фильмы 30 июня - 6 июля

Новые фильмы 30 июня - 6 июля
Baby Driver

Baby Driver

2017. Великобритания, США. Боевик. Режиссер - Эдгар Райт. В ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм.

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь - это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Okja

2017. Южная Корея, США. Фантастический фильм. Режиссер - Пон Джун-хо. В ролях: Ан Со-хён, Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол.

На протяжении десяти лет большой зверь Окча был лучшим другом девочки Ми-джа. Они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась - представители международного конгломерата «Мирандо Корпорейшн» украли Окчу и привезли в Нью-Йорк. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

Pop Aye

2017. Тайланд, Сингапур. Драма. Режиссер - Кирстен Тан. В ролях: Пенпак Сирикул, Бон, Танет.

Успешный архитектор отправляется в деревню своего детства. Его попутчик - слон, который был напарником его детских игр.

Despicable Me 3

2017. США. Мультипликационный фильм. Режиссеры - Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон. В ролях: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл.

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

The House

2017. США. Комедия. Режиссер - Эндрю Дж.Коэн. В ролях: Уилл Феррелл, Джереми Реннер, Ник Кролл.

Отец семейства уговаривает своих друзей организовать нелегальное казино в подвале собственного дома после того, как они с женой растранжирили деньги, отложенные на обучение дочери в колледже

2:22

2017. США, Австралия. Триллер. Режиссер - Пол Карри. В ролях: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Сэм Рид.

2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судебѕ

Inconceivable

2017. США. Триллер. Режиссер - Джонатан Бейкер. В ролях: Николас Кейдж, Фэй Данауэй, Джина Гершон.

История о девушке, пытающейся вернуть обратно то, что она потеряла.

The Little Hours

2017. Канада, США. Комедия. Режиссер - Джэфф Бейна. В ролях: Элисон Бри, Дэйв Франко, Кейт Микуччи.

Молодой красавец-слуга Массето сбегает от своего разозленного хозяина в монастырь под видом глухонемого наемника. Попавший в общество средневековых монахинь беглец надеется, что нашел себе тихое пристанище. Однако на самом деле он попал в обитель подавленных страстей, которые с его появлением прорываются наружу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру