На экранах Америки

Новые фильмы 23-29 июня

Новые фильмы 23-29 июня
Resident Evil: Vendetta

Resident Evil: Vendetta

2017. Япония. Мультипликационный фильм. Режиссер - Таканори Цудзимото. В ролях: Эрин Кехилл, Дэрин Де Пол, Брайан Т. Делани.

Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником, объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.

Transformers: The Last Knight

2017. США. Фантастика. Режиссер - Майкл Бей. В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель.

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Землеѕ Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

The Bad Batch

2016. США. Фантастика. Режиссер - Ана Лили Амирпур. В ролях: Киану Ривз, Джейсон Момоа, Джим Керри.

Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.

The Beguiled

2017. США. Драма. Режиссер - София Коппола. В ролях: Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг.

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушенияѕ

The Big Sick

2017. США. Мелодрама. Режиссер - Майкл Шоуолтер. В ролях: Холли Хантер, Зои Казан, Кумэйл Нанджиани.

По мере развития отношений влюбленной паре приходится столкнуться со своими культурными различиями.

Blood Feast

2016. Германия, США. Режиссер - Марсель Вальц. В ролях: Роберт Раслер, Кэролин Уильямс, Софи Монк.

Фуад Рамзес вместе со своей семьёй переезжает из США во Францию, где открывает закусочную, а по ночам работает сторожем в музее древнеегипетской культуры. Его интерес привлекает статуя Иштар, богини любви и войны. Постепенно это перетекает в настоящую одержимость, и Фуад начинает приносить своей госпоже человеческие жертвы.

The Ornithologist

2016. Португалия, Франция, Бразилия. Драма. Режиссер - Жуан Педру Родригиеш. В ролях: Поль Ами, Жуан Педру Родригиш, Чань Суань.

Переосмысление легенды о католическом святом Антонии Лиссабонском, считающемся покровителем путешественников. Как и этот проповедник, герой фильма, орнитолог Фернандо, был брошен на произвол стихии - теперь не он наблюдает за птицами, а они с высоты безмятежно следят за его злоключениямиѕ

Fireangels: A Drifter's Fury

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Аенеас Миддлетон. В ролях: Аенеас Миддлтон, Дэвид Мастерсон.

Японец Рю Такаши, профессиональный гонщик, следует учению о дьяволе и однажды решает, что должен принести огонь Божий людям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру