Н а экранах Америки

Новые фильмы. Июнь 16-22

Новые фильмы. Июнь 16-22
Cars 3

Cars 3

2017. CША. Мультипликационный фильм. Режиссер Брайан Фи. В главных ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер.

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Rough Night

2017. США. Комедия. Режиссер Люсия Аньелло. В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон.

Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

47 Meters Down

2017. Великобритания. Триллер. Режиссер Йоханнес Робертс. В главных ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Мэттью Модайн.

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

All Eyes on Me

2017. США. Драма. Режиссер Бенни Бум. В главных ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм.

Ключевые страницы из драматической биографии рэп-легенды Тупака Шакура. Чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократный подсудимый и арестант становится одним из самых продаваемых и влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

The Book of Henry

2017. США. Драма. Режиссер Колин Треввороу. В главных ролях: Ли Пейс, Наоми Уоттс, Джейкоб Тремблэ.

История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.

Kill Switch

2017. Нидерланды, Германия, США. Боевик. Режиссер Тим Смит. В главных ролях: Дэн Стивенс, Беренис Марло, Майк Реус.

Энергетическая компания «Альтерплекс» придумала, как получить доступ к неограниченной энергии. Для этих целей было построено устройство под названием Башня, которое получает энергию в чистом виде. Представители «Альтерплекса» нанимают бывшего астронавта Уилла для выполнения опасного задания.

Maudie

2016. Ирландия, Канада. Драма. Режиссер Эшлин Уолш. В главных ролях: Итан Хоук, Салли Хокинс, Кари Матчетт.

Правдивая история невероятного романа между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой Моди, чьи руки искалечила болезнь. Холостяк-затворник, покоренный ее силой и светом, помогает Моди раскрыться в творчестве и стать всенародно любимой художницей.

Once Upon a Time in Venice

2017. США. Боевик. Режиссеры: Марк Каллен, Робб Каллен. В главных ролях: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман.

Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру