На экранах Америки

Новые фильмы 2-8 июня

Новые фильмы 2-8 июня
Captain Underpants: The First Epic Movie

Captain Underpants: The First Epic Movie

2017. США. Мультипликационный фильм. Режиссер Дэвид Сорен. В главных ролях: Эд Хелмс, Джордан Пил, Кевин Харт.

Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.

Wonder Woman

2017. США. Фантастический фильм. Режиссер Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт.

Перед тем как стать Чудо-женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

Dark Signal

2016. Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер Эд Эверс-Свинделл. В главных ролях: Сиван Моррис, Гарет Дэвид-Ллойд, Дункан Поу.

Радиоведущие приглашают в студию женщину-медиума. Это вызывает широкий отклик среди слушателей, и один из звонков в эфир оказывается нетипичным. Девушка сообщает, что умерла, и помощь медиума — её последняя надежда.

Past Life

2016. Польша, Израиль. Драма. Режиссер Ави Эшер. В главных ролях: Нели Тагар, Джой Ригер, Дорон Тавори.

Сефи, студентка Иерусалимской Академии музыки и танца, приезжает со студенческим хором на концерт в Западный Берлин. Там девушка встречает странную женщину, которая называет её отца убийцей. Возвратившись в Израиль, Сефи вместе с сестрой пытается узнать о прошлом своего отца, которое тот до сих пор тщательно скрывал.

Vincent N Roxxy

2016. США. Триллер. Режиссер Гари Майкл Шульц. В главных ролях: Эмиль Хирш, Зои Кравиц, Зои Дойч.

Напряженная история о любви и насилии. Двое мятежников в тяжелый период своей жизни неожиданно влюбляются друг в друга, но жестокое прошлое следует за ними по пятам.

All About the Money

2016. США. Боевик. Режиссер Блейк Фриман. В главных ролях: Минди Робинсон, Дэнни Трехо, Каспер Ван Дин.

Два невезучих приятеля по совету друга отправляются в путешествие. После прибытия в одну из стран третьего мира они обнаруживают, что на самом деле они оказались здесь для поимки одного из опаснейших мировых преступников.

Band Aid

2017. США. Комедия. Режиссер Зои Листер Джонс. В главных ролях: Джейми Чанг, Бруклин Декер, Колин Хэнкс.

Анна и Бен в последней попытке спасти свой брак превращают все свои скандалы в песни. И с помощью соседа Дэйва они основывают музыкальную группу.

Dean

2016. США. Режиссер Деметри Мартин. В главных ролях: Азиф Али, Кейт Берлант, Эдвард Дж. Бетлоу.

После смерти матери Дин отправляется из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на интервью на новую работу. Его отец-пенсионер выставляет семейный дом на продажу. Отец и сын каждый по-своему пытаются справиться с горем...

Новости региона

Все новости