На экранах Америки

Новые фильмы 28 апреля - 4 мая

Новые фильмы 28 апреля - 4 мая
The Circle

The Circle

2017. США, ОАЭ. Триллер. Режиссер - Джеймс Понсольдт. В ролях: Эмма Уотсон, Карен Гиллан, Том Хэнкс.

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Sleight

2016. США. Боевик. Режиссер - Джастин Диллард. В ролях: Джейкоб Латимор, Сейшелл Гэбриел, Дьюли Хилл.

Молодой уличный фокусник вынужден взять на себя заботу о маленькой сестре после того, как их родители попытались незаконным путем сохранить крышу над головой. Малышку похищают и, чтобы спасти ее, парню придется использовать свою магию и блестящий ум.

Below Her Mouth

2016. Канада. Драма. Режиссер - Эйприл Маллен. В ролях: Эрика Линдер, Натали Крилл, Себастоян Пижотт.

История неожиданной любви между двумя девушками. Молодая Даллас влюбляется в красотку Жасмин, редактора модного журнала. Вскоре их интрижка перерастает во что-то большееѕ

Black Rose

2014. США, Россия. Детектив. Режиссер - Александр Невский. В ролях: Александр Невский, Кристанна Локен, Эдриан Пол.

Майор московской полиции отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

A Dark Song

2016. Ирландия, Великобритания. Фильм ужасов. Режиссер - Лайм Гэвин. В ролях: Марк Хубермэн, Сьюзен Лунейн, Стив Орам.

Психическое здоровье Софии вызывает вопросы с первого взгляда: она практически не выходит из своего сельского дома, штудирует оккультную литературу и в итоге находит нужного ей специалиста для того, чтобы провести ритуал черной магии. Джозеф также явно не «человек года», он разбирается в своей теме, однако патологически нелюдим и склонен к мизантропии. Джозеф сразу предупреждает свою напарницу, что после того, как они начнут ритуал, им невозможно будет покинуть дом до самого финала процедуры, к какому бы результату они ни пришли в итоге. Потребуется собрать все силы и попытаться сохранить рассудок, когда им откроются самые мрачные и жуткие тайны сумеречного мира.

One Week and a Day

2016. Израиль. Драма. Режиссер - Асаф Полонски. В ролях: Шэрон Александр, Шай Авиви, Евгения Додина.

Эяль Спивак завершает неделю траура по своему погибшему сыну. Жена убеждает его вернуться к своему привычному образу жизни, но вместо этого он начинает проводить время в компании со своим молодым соседом, а затем приходит к выводу, что у него ещё остались причины, чтобы продолжать жить.

Voice from the Stone

2017. США, Италия. Триллер. Режиссер - Эрик Д. Хауэлл. В ролях: Эмилия Кларк, Мартон Чокаш, Катерина Мурино.

Действие происходит в Тоскане 50-х прошлого века. Медсестру Верену нанимают для ухода за мальчиком, который перестал разговаривать после смерти матери. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Очень скоро Верена испытает на себе всю странность этого места.

Rupture

2016. США, Канада. Фильм ужасов. Режиссер - Стивен Шейнберг. В ролях: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише.

Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность, в монстра.

Новости региона

Все новости