На экранах Америки

Новые фильмы 21-27 апреля

Новые фильмы 21-27 апреля
Ozzy Мультипликационный фильм

Free Fire

2016. Франция, Великобритания. Боевик. Режиссер - Бен Уитли. В ролях: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли.

Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание - кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

The Promise

2017. Испания, США. Драма. Режиссер - Терри Джордж. В ролях: Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу.

1914 год. Первая мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок. Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаютсяѕ Но одно нельзя не сдержать - обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

Unforgettable

2017. США. Триллер. Режиссер - Денис Ди Нови. В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц.

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

The Happiest Day in the Life of Olli Myaki

2016. Финляндия, Швеция, Германия. Драма. Режиссер - Юхо Куосманен. В ролях: Уна Айрола, Ээро Милонофф, Яркко Лахти.

У финского боксера Олли Мяки есть все шансы завоевать титул чемпиона мира в полулёгком весе. Он уже преодолел все неудачи, теперь спортсмену из провинциальной глубинки пророчат славу и богатство. Дело за малым: остается сконцентрироваться на решающем поединке, но на пути к триумфу появляется новое испытание - девушка. Олли Мяки всё же станет легендой спорта, но не благодаря победе.

Ozzy

2016. Канада, Испания. Мультипликационный фильм. Режиссеры - Альберто Родригес, Начо Ла Каза. В ролях: Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота.

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории

Sand Castle

2017. Великобритания. Драма. Режиссер - Фернандо Коибра. В ролях: Генри Кавилл, Николас Холт, Глен Пауэлл.

Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку для восстановления системы водоснабжения. Далеко не все местные приветствуют американцев как спасителей, часть жителей резко против их присутствия, и американцам предстоит убедить недовольных, что они им не враги, и попутно выбраться из деревни живыми.

Born in China

2016. США, Великобритания, Китай. Документальный фильм. Режиссер - Чуань Лу. Озвучивают: Чжоу Сунь, Джон Красински.

Документальный фильм об изменениях, которые происходят в природе Китая из-за исчезновения некоторых животных.

Slack Bay

2017. Германия, Франция. Комедия. Режиссер - Бруно Дюмон. В ролях: Брандон Лавиевилл, Анжелик Вергара, Каролина Карбонньер.

Буржуазная и чрезвычайно эксцентричная семья Ван Петегхема как всегда проводит лето в своей вилле на вершине холма с видом на живописный Слэк-Бэй. Неторопливый ритм солнечных ванн и дневной дремы внезапно прерывается прибытием двух неуклюжих инспекторов, расследующих дела о пропавших туристах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру