На экранах Америки

Новые фильмы 14-20 апреля

Новые фильмы 14-20 апреля
The Fate of the Furious

The Fate of the Furious

2017. США. Боевик. Режиссер - Ф. Гэри Грей. В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем.

Пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

Spark: A Space Tail

2016. Канада, Южная Корея. Мультипликационный фильм. Режиссер - Аарон Вудли. Озвучивали: Сьюзен Сарандон, Джессика Бил, Патрик Стюарт.

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться. Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

The Lost City of Z

2016. США. Боевик. Режиссер - Джеймс Грей. В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер.

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Zѕ Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Zѕ

Mimosas

2016. Испания, Марокко, Франция, Румыния, Катар. Драма. Режиссер - Оливер Лакс. В ролях: Ахмед Хаммуд, Шакиб Бен Омар, Саид Аагли.

О мистической истории каравана, путешествующего в марокканских горах, сопровождая престарелого шейха в его родное селение, где тот желает провести последние дни жизни. В дороге старец умирает, и вожатые каравана из суеверного страха не хотят продолжать путь через горы с его останками. Завершить эту миссию берутся двое проходимцев, которые даже не знают дороги, но на помощь им приходит обитатель параллельного мира.

My Entire High School Sinking Into the Sea

2016. США. Мультипликационный фильм. Режиссер - Ден Шоу. Озвучивали: Джейсон Шварцман, Лина Данэм, Регги Уоттс.

Дружба двух друзей, редакторов школьной газеты, переживает не лучшие времена. Но мелкие разногласия отходят на второй план, как только становится понятно, что их школа вот-вот рухнет в море! Дальнейшие события связаны с попыткой выжить в условиях этой катастрофы.

Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer

2016. Израиль, США. Триллер. Режиссер - Джозеф Седар. В ролях: Ричард Гир, Лиор Ашкенази, Майкл Шин.

Скромный служащий по имени Норман Оппенгеймер завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую.

Sandy Wexler

2017. США. Комедия. Режиссер - Стивен Брил. В ролях: Анелис Рёттгер, Адам Сэндлер, Джеки Сэндлер.

Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Векслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.

Tommy's Honour

2016. Великобритания, США. Драма. Режиссер - Джейсон Коннери. В ролях: Офелия Ловибонд, Сэм Нил, Питер Муллан.

Главный герой - молодой Том Моррис, считающийся первопроходцем сегодняшнего профессионального гольфа и ставший самым юным обладателем чемпионского титула в этой игре. Его отец Том Старший сначала был гринкипером на поле, но затем стал профессиональным игроком и сам победил в четырех из восьми Открытых турниров по гольфу. Однако потрясающие успехи его сына затмили победы отца и появление имени нового чемпиона на первых полосах газет испортили отношения отца и сына.

Новости региона

Все новости