На экранах Америки

Новые фильмы 7-13 апреля

Новые фильмы 7-13 апреля
Smurfs: The Lost Village

Going in Style

2017. США. Комедия. Режиссер - Зак Брафф. В ролях: Морган Фриман, Джои Кинг, Энн-Маргрет.

Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

Smurfs: The Lost Village

2017. США. Мультипликационный фильм. Режиссер - Келли Эсбери. В ролях: Ариэль Уинтер, Джо Манганьелло, Мишель Родригес.

Смурфетта и её лучшие друзья, Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

1 Mile to You

2017. США. Драма. Режиссер - Лейф Тилден. В ролях: Мелани Лински, Билли Крудап, Тим Рот.

Кевин - сельский паренёк, который теряет своих лучших друзей в результате несчастного случая, и чтобы избавиться от чувства вины за то, что он единственный из всей компании остался в живых, начинает заниматься бегом на длинные дистанции. В итоге с помощью своего тренера и наставника он становится спортсменом мирового класса.

Aftermath

США. 2017. Триллер. Режиссер - Эллиот Лестер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс.

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое - произошла авиакатастрофа и его любимые - жена и беременная дочь - погибли. Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель - посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Colossal

2016. Канада, Испания. Комедия. Режиссер - Надо Вичалонго. В ролях: Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин.

Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Mine

2016. США, Испания, Италия. Режиссер - Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро. В ролях: Арми Хаммер, Аннабелль Уоллис, Том Каллен.

Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.

Queen of the Desert

2015. США, Морокко. Драма. Режиссер - Вернер Херцог. В ролях: Николь Кидман, Джеймс Франко, Дэмиэн Льюис.

Фильм рассказывает об английской писательнице и разведчице, исследовательнице Востока Гертруде Белл.

Salt and Fire

2017. США, Франция, Германия, Мексика, Боливия. В ролях: Майкл Шеннон, Гаэль Гарсиа Берналь, Анита Брием.

Ученый винит главу крупной компании в экологической катастрофе в Южной Америке. Но когда появятся первые признаки извержения вулкана, им предстоит объединиться, чтобы избежать катастрофы.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях