На экранах Америки

Новые фильмы 24 марта - 30 апреля

Новые фильмы 24 марта - 30 апреля
CHiPs

CHiPs

2017. США. Комедия. Режиссер - Дэкс Шепард. В ролях: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми.

Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.

Life

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер:- Даниэль Эспиноса. В ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс.

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Power Rangers

2017. Канада, США. Режиссер - Дин Израэлайт. В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Бекки Джи.

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Bokeh

2017. Исландия, США. Драма. Режиссеры - Джэфри Орзвейн, Эндрю Салливан. В ролях: Майка Монро, Мэтью О’Лири, Аднар Йоунссон.

На романтическом отдыхе в Исландии молодая американская пара однажды утром просыпается и понимает, что все люди на Земле исчезли.

Dig Two Graves

2017. CША. Триллер. Режиссер - Хантер Адамс. В ролях: Тед Левайн, Саманта Ислер, Дэнни Голдринг.

Девушка ищет пропавшего брата в странном городе, где ей придется столкнуться с нелёгким выбором.

House on Willow Street

2017. ЮАР. Фильм ужасов. Режиссер - Аластер Орр. В ролях: Карлин Берчелл, Шарни Винсон, Стивен Джон Уорд.

Молодую женщину похищают некие злоумышленники, которые в скором времени осознают, что сами находятся в опасности, а их заложница хранит очень тёмную тайну.

I, Olga Hepnarov

2017. Чехия, Польша, Словакия, Франция. Режиссеры- Петр Казда, Томас Вейнреб. В ролях: Михалина Ольшанска, Мартин Пехлат, Клара Мелишкова.

«Я, Ольга Гепнарова, жертва вашей жестокости, приговариваю вас к смертной казни сбиванием». Это слова 22-летней Ольги Гепнаровой, которая в 1973 году направила грузовик в группу невинных людей в Праге.

Wilson

2017. США. Комедия. Режиссер - Крэйг Джонсон. В ролях: Вуди Харрельсон, Шон Браун, Бретт Гельман.

Уилсон - одинокий, невротичный и до забавного честный человек среднего возраста, он не любит людей, но обожает собак. Он воссоединяется со своей бывшей женой и получает невероятный заряд счастья, когда узнает, что у него есть дочь-подросток, которую он никогда не встречал. В своем уникально возмутительном и слегка вывернутом наизнанку пути Уилсон устанавливает, что воссоединение с ней - это может быть его последний шанс завести семью.

Новости региона

Все новости

Популярно в соцсетях