На экранах Америки

Новые фильмы 17-23 марта

Новые фильмы 17-23 марта

Beauty and the Beast

2017. США. Мюзикл. Режиссер - Билл Кондон. В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс.

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

The Belko Experiment

2016. США. Фильм ужасов. Режиссер: Грек МакЛин. В ролях: Адриа Архона, Абрахам Бенруби, Тони Голдуин.

В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80 американцев заблокирована в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе (Колумбия), и по внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре - «Убей, или будешь убит».

All Nighter

2017. США. Комедия. Режиссер - Гэвин Вьесен. В ролях: Анали Типтон, Дж.К. Симмонс, Эмиль Хирш.

С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин - его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анджелеса.

Betting on Zero

2016. США. Документальный фильм. Режиссер - Тед Браун. В ролях: Уильм Экман.

Исследование денежной схемы, которая используется во всемирно известной организации Гербалайф.

Burn Your Maps

2016. США. Приключенческий фильм. Режиссер - Джордан Робертс. В ролях: Вера Фармига, Джейкоб Тремблэ, Мартон Чокаш.

8-летний американский мальчик заявляет своим родителям, что он на самом деле монгольский пастух коз и родился в неположенном месте. Когда он встречает аналогично перемещенного индийского кинорежиссера, они вместе отправляются на Восток в поисках того, что они считают своим истинным местом в мире.

Deidra & Laney Rob a Train

2017. США. Драма. Режиссер - Сидни Фриланд. В ролях: Мисси Пайл, Даниэль Николет, Тим Блейк Нельсон.

Дейдра Таннер - крайне умная старшеклассница. Она продает ответы на тесты по химии, чтобы накопить на колледж, помогая матери растить свою упрямую маленькую сестру Лани и брата Джета. Дейдра работает намного больше, чем обычный подросток, но она держится, пока мать не разбивает безумно дорогой телевизор на её работе. Когда Дейдра понимает, что тюремное заключение оказывает здоровый и терапевтический эффект на одинокую жизнь её матери, то её собственная жизнь идёт под откос.

Song to Song

2017. США. Драма. Режиссер - Терренс Малик. В ролях: Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг.

Фильм расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. Это история о сексуальной одержимости и предательстве на фоне музыкальной сцены в Остине, штат Техас.

T2 Trainspotting

2017. Великобритания. Драма. Режиссер - Дэнни Бойл. В ролях: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер.

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

The Devil's Candy

2015. США. Фильм ужасов. Режиссер - Шон Бирн. В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко.

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

They Call Me Jeeg

2015. Италия. Фантастика. Режиссер - Габриэль Майнетти. В ролях: Клаудио Сантамария, Лука Маринелли, Стефано Амброджи.

Главный герой - мелкий вор и мошенник Энзо - живет и промышляет незаконной деятельностью в Риме. Убегая от расправы после кражи часов, Энзо скрывается на старой барже на реке Тибр, под которой хранились бочки с химикатами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру