На экранах Америки

Новые фильмы 10-16 марта

Новые фильмы 10-16 марта
Kong: Skull Island

Kong: Skull Island

2017. Вьетнам, США. Фантастика. Режиссер - Джордан Вот-Робертс. В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман.

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Brimstone

2016. Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания. Триллер. Режиссер - Мартин Кулховен. В ролях: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Гай Пирс.

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Personal Shopper

2016. Германия. Франция. Триллер. В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази.

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность - Морин умеет общаться с призраками.

Raw

2016. Бельгия, Франция. Фильм ужасов. Режиссер - Джулия Дюкорно. В ролях: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла.

В одной ветеринарной школе есть традиция - проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.

The Ottoman Lieutenant

2016. США, Турция. Драма. Режиссер - Джозеф Рубин. В ролях: Михил Хаушман, Гера Хилмарсдоттир, Джош Хартнетт.

История любви между идеалистичной медсестрой-американкой и турецким офицером на фоне Первой мировой войны.

The Sense of an Ending

2017. Великобритания. Драма. Режиссер - Ритеш Батра. В ролях: Мишель Докери, Эмили Мортимер, Шарлотта Рэмплинг.

Тони Уэбстер вел затворническое существование до тех пор, пока давние секреты не заставили его взглянуть на себя с другой стороны.

This Beautiful Fantastic

2016. Великобритания, США. Мелодрама. Режиссер - Саймон Эбауд. В ролях: Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон.

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Frantz

2016. Германия, Франция. Драма. Режиссер - Франсуа Озон. В ролях: Пьер Нинэ, Паула Бир, Эрнст Штёцнер.

Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир - шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, - француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь.

Новости региона

Все новости