Новые фильмы 3-9 марта

Новые фильмы 3-9 марта
Before I Fall

Before I Fall

2017. США. Триллер. Режиссер - Ри-Руссо Янг. В ролях: Лив Хьюсон, Зои Дойч, Дженнифер Билз.

Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассеѕ Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатываетѕ

Logan

2017. США. Фантастика. Режиссер - Джеймс Мэнголд. В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин.

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

The Shack

2017. США. Драма. Режиссер - Стюарт Хезэлдайн. В ролях: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу.

Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном местеѕ

Donald Cried

2016. США. Драма. Режиссер - Кристофер Аведисьян. В ролях: Джесси Уэйкман, Луиса Краузе, Тайрон Алком.

У Питера, финансиста из Нью-Йорка, умирает бабушка, и ему приходится на день вернуться в родной городок в штате Род-Айленд - позаботиться о прахе и продать семейный дом. В поезде Питер теряет кошелек, и дабы не задерживаться в городе надолго, с неохотой решает занять на обратную дорогу у школьного друга Дональда. Само собой, встреча с Дональдом оказывается делом непростым: друг детства, как выяснилось, мало изменился со школы - он все так же живет на чердаке родительского дома, обклеенном постерами Kiss и порнозвезд, слушает хэви-метал и курит траву в их старом заповедном месте в промзоне.

Headshot

2016. Индонезия. Триллер. Режиссеры - Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто. В ролях: Ико Уайс, Джулия Эстелл, Эпи Куснандар.

Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.

Junction 48

2016. Израиль, Германия, США. Боевик. Режиссер - Уди Алони. В ролях: Тамер Нафар, Самар Кьюпти, Салва Наккара.

Музыкант Карим живет в унылом пригороде Тель-Авива. Как палестинец он чувствует постоянную угрозу со стороны израильских властей, но в то же время ему чуждо окружение его соплеменников: старики живут патриархальными понятиями, молодежь, лишенная перспектив, промышляет драгдилерством. Карим стремится выразить свои чувства в музыке, но и в мир хип-хопа проникает расовая нетерпимость.

Lavender

2017. США, Канада. Триллер. Режиссер - Эд Гасс-Доннели. В ролях: Эбби Корниш, Дермот Малруни, Джастин Лонг.

Потерявшая память женщина, по совету своего психотерапевта посетившая дом, в котором она выросла, начинает видеть странные вещи.

Table 19

2017. США, Финляндия. Комедия. Режиссер - Джеффри Блитц. В ролях: Анна Кендрик, Аманда Крю, Лиза Кудроу.

Бывшая подружка невесты Элоиза, которую незадолго до церемонии бросает шафер по СМС, решает все же отправиться на свадьбу, где оказывается в окружении 5 незнакомых ей гостей за жутким столиком N19.

The Institute

2017. США. Триллер. Режиссеры - Джеймс Франко, Памела Романовски. В ролях: Джеймс Франко, Памела Андерсон, Тофер Грейс.

Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в Институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство - жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором - бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.

The Last Word

2017. США. Комедия. Режиссер - Марк Пеллингтон. В ролях: Ширли МакЛейн, Аманда Сайфред, Энн Хеч. Гарриет - успешная бизнесвумен, которая всегда держала жесткий контроль над каждым аспектом своей жизни. Когда она размышляет о своих достижениях, она решает подключить молодую местную писательницу Энн Шерман для описания своей жизни. Если первоначальный результат не соответствует высоким ожиданиям Гарриет, то она изменяет свои воспоминания, но Энн не хочет быть к этому причастна. Как разворачивается история, так две женщины развивают уникальную связь, которая изменяет не только наследие Гарриет, но и будущее Энн.

Новости региона

Все новости