На экранах Америки

Новые фильмы 24 февраля - 2 марта

Новые фильмы 24 февраля - 2 марта
Rock Dog

Get Out

2017. США. Фильм ужасов. Режиссер - Джордан Пил. В ролях: Эллисон Уильямс, Лейкит Стэнфилд, Кэтрин Кинер.

Молодой чёрный парень посещает загадочное родовое имение своей белой девушки.

Rock Dog

2016. Китай, США. Мильтипликационный фильм. Режиссер - Эш Браннон. В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс.

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он - пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

As You Are

2016. США. Драма. Режиссер - Майлз Джорис-Пеэрафит. В ролях: Оуэн Кэмпбелл, Чарли Хитон, Амандла Стенберг.

История разворачивается в начале 1990-х годов. В центре сюжета - трое подростков, лучших друзей, и полицейское расследование, которое угрожает разорвать их связь.

Bitter Harvest

2017. Канада. Драма. Режиссер - Джордж Менделюк. В ролях: Макс Айронс, Анейрин Барнард, Барри Пеппер.

История о голодоморе на территории Украинской ССР в 1932-1933 годах.

Kiki

2016. США, Швеция. Документальный фильм. Режиссер - Сара Йорден.

В недавнем прошлом в Нью-Йорке ЛГБТ молодежь, практикующая танцевальное направление Ballroom, собиралась на пристани около улицы Кристофер. Это танцевальная практика стала популярной в начале 1990-х годов после музыкального видео Мадонны "Vogue" и документального фильма "Paris Is Burning ". Двадцать пять лет спустя новое и очень разнообразное поколения ЛГБТ молодежи сформировали новую субкультуру "Kiki Scene". Фильм охватывает 4 года жизни нескольких представителей этого танцевального сообщества.

Collide

2016. Великобритания, Германия. Триллер. Режиссер - Эрен Криви. В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс.

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую - Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

My Life as a Zucchini

2016. Швейцария, Франция. Мультипликационный фильм. Режиссер - Клод Баррас. В ролях: Гаспард Шайтер, Сикстин Мурат, Полин Жаккуд.

У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром. В скором времени главному герою предстоит попасть в мир, совершенно ему незнакомый и чуждый, в котором обитает множество детей с похожими судьбами.

The Girl with All the Gifts

2016. Великобритания, США. Фильм ужасов. Режиссер - Колм МакКарти. В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн.

Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда - второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру