Пароль - "экстра-хрустящий картофель"

Чего только не придумывают торговцы нелегальной марихуаной, чтобы сбыть свой товар и удовлетворить спрос жаждущих покурить "травку"! Например, в одном из ресторанов "быстрого питания" сети Burger King в городе Эппинг (Нью-Гемпшир) через окно, где можно сделать заказ, не выходя из машины, проводилась тайная операция по продаже марихуаны. Руководил операцией менеджер ресторана Гэрретт Норрис, а исполнителем была работница "забегаловки" Миган Диборн. Оба они арестованы, и им предъявлены обвинения в незаконном обороте наркотиков.

Как выяснила полиция, торговая операция проводилась по законам детективного жанра. Клиенты осведомлялись через окошко, есть ли на месте "крутой парень" (имелся в виду Норрис), а получив утвердительный ответ, заказывали "экстра хрустящий жареный картофель", что служило паролем - клиенту выдавалась марихуана в кофейной чашке.

Получив сведения о том, что происходит в ресторане, полиция провела свою "секретную операцию". Переодетый полицейский выполнил все условия заказа и получил порцию марихуаны, за которую тут же расплатился через окно. При обыске в ресторане нашли запасы марихуаны, спрятанные в принадлежащих Норрису вещах.  

Новости региона

Все новости